проблема со смесью фрисо

Настя, завод никто не выкупил. Он находится в Голландии и как выпускал смеси, так и выпускает. Оставайтесь пока на Фрисопепе. 2 месяца-очень маленький срок. Обычно переводят на ГА, если была аллергия, во втором полугодии, после введения трех основных прикормов. Попробуйте дозвониться до горячей линии Фрисо в Киеве(телефон на банке) Я могу подсказать телефон в Москве(8-800-333-25-08). Узнайте у них о поставках смеси в Ваш регион и где еще можно купить. Сама попадала в такую ситуацию.
04.09.2013
спасибо! но мы обзвонили уже все везде и представителей тоже, они все говорят в один голос одно и то же... а врач говорит месяца достаточно, к тому же она вообще советует на обычную смесь переходить, методом подбора на себе, т.е. пробы!  Я уже думаю может ГА но какой-нибудь другой фирм можно? хипп или нутрилак... нан не хочу, т.к. он нестле.
04.09.2013
У нас тоже были проблемы с пищеварением (срыгивания, лактазная недостаточность, сначала маловесность). Поэтому на разных этапах докармливались то смесью ПРЕ, то безлактозной, то антирефлюксной. Но все время одной и той же фирмы - Нутрилак. До сих пор пьем ее, но уже обычную 3-ку. Никогда никаких нареканий! А ГА у них разделены на 1 и 2-ку, что гораздо лучше чем смесь просто с 0 до года. 
12.09.2013
спасибки за отзыв! я тоже очень хотела на нашу, Нутрилак перейти, но здесь ее тоже не найти, засада в этой Украине со смесями, а у Малыша и Малютки ГА нету, зато этих смесей завались тут
13.09.2013
Но не из России же возить?! Может быть там какие-то интернет-магазины доставляют? Попробуйте позвонить на "горячую линию" Нутрилак.
14.09.2013
я поищу фрисолак ГА в Киеве, может закажу  у них с доставкой. нутрилак тоже гляну 
14.09.2013
С какого возраста ребенок не должен кушать ночью? выбор смеси дня новорожденного!