Вермишелька

Девочки, большое спасибо всем, кто ответил! Я все-таки на первый раз купила фигурки Хайнц, мне кажется, их интересней кушать, они все разные. Сварила четко по инструкции на упаковке. Интересно получилось, мне понравилось. Упругие такие, но жуются легко. На вкус - как хорошие итальянские взрослые макароны, разве что немного нежнее. В общем,очень я довольна! Детка моя съела с удовольствием всю порцию!
18.09.2013
Мы кушаем вермишельку вместе с овощами, делаем молочный суп. По вкусу не отличаются 
16.09.2013
я беру своему маленькому, ему очень нравится, причем звездочки больше почему то) а так разницы не замечала, варятся отлично.
16.09.2013
Мы пробовали оба варианта, тоже остановились на звездочках, причем ребенок исключительно потому что удобно есть их в супе, из ложки не выпрыгивают, а мне нравится что варятся довольно быстро и суп с ними красивый получается)
29.09.2013
Привет! Вермишелька классная, очень вкусная( мне самой понравилась). Отличается только размером. Мы начинали с самой маленькой  и по мере роста, брали больше размер. Варить как написано. Не слипается и на разваривается, если сделать все правильно.
16.09.2013
 ничем не отличается, только формой! Причем так же ничем не отличается от самой простой вершимельки обычной! варится как любые макарошки
16.09.2013
Какао или 6 злаков? Детское печеньице!