Понос от Нестожена?

Вчера были в поликлинике.Оказывается это у нас вирус такой.Вчера с утра появились сопельки и кашель.Так что теперь лечимся.Врач настаивала на стационаре т.к. детки до 3 мес. лечатся только в стационаре,но я отказалась под свою ответственность.Дома все-таки тепленько, и вообще.Побоялась как-бы в больнице еще чего-нибудь не подцепить.Со старшим уже научена горьким опытом.Намучились конечно вчера вечером и ночью.Причем не столько от простуды,сколько с животиком.Больше суток выгибается,прямо спать из-за этого не может.Плачет даже на руках.Вчера купили БиоГаю.Оч.надеюсь,что хоть она нам поможет.
27.11.2013
Обязательно покажитесь врачу, понос грозит обезвоживанием. Мы тоже были на Хиппе комбиотик, сейчас перешли на нан2. Пробовали малютку нутрицию, вся спина, ноги и предплечья покрылись красной коркой... Вообще, как мне говорил педиатр, когда стул совсем плохой, например как у вас сейчас, можно сделать микроклизму со смектой. Для клизмы 1/2 пакетика растворяют в 25 мл воды. Купите хумана электролит, чтобы восполнять потерю жидкости. Энтерожермину нам назначали при зеленом поносе, ее можно почти с рождения...
25.11.2013
У нас сегодня пока поноса не было.Я еще вчера вечером ему дала немного смекты и сегодня между кормлениями давала по чуть-чуть.И Пангрол даю,нам врач прописал еще раньше.
25.11.2013
У нас нестожен вообще неперевареный выскакивал, правда живот не болел. В стуле были белые комки и водичка. Это с учетом того, что мы два раза в сутки им докармливались по 60-80мл.
25.11.2013
Нам уже 6 месяцев. Я тоже слышала хорошие отзывы о Нутрилоне, вы думаете стоить попробовать? когда случались расстройства давала Нутрилак кисломолочный по рекомендации врача.  Нам помогало. Но надо пробовать  другое питание.
25.11.2013
Покажитесь врачу, может конечно и от смеси, но мне кажется уж больно сильная реакция. Да мне из смесей нутрилон нравился больше всего, когда его ели у нас все хорошо было.
25.11.2013
Вот Нутрилон мы еще не пробовали,но уже страшновато.А у врача мы в четверг только были,толку никакого.Она нам уже назначала все,что сама знает.Я ее еще спрашивала про БиоГаю.Сказала можно попробовать.Заказали в аптеке,ждем,завтра должна быть.
25.11.2013
Да и про постепенно. Мы ели сначала семилак премиум, но у нас были запоры страшные, лечила я их лечила, так как врачи все твердили от смеси не может быть, плюнула купила нутрилон, начали постепенно переводить, как вы говорите орала прям страшно, явные колики, я на след. день прям полностью новую смесь дала пошло нормально, с тех пор перевожу резко, но с утра, чтобы аллергию отследить, если вдруг будет.
25.11.2013
Смеси " Similac" Смесь Нэнни- поделитесь опытом