Докорм смесью при ГВ

Спасибо всем за ответы и советы!Будем бороться, пытаться заинтересовать прикормом.Я и сама готовлю, и баночки-коробочки пробуем, пока особо не ест. С нами он за столом сидит, заинтересовано наблюдает, бывает даже пытается хапнуть что-нибудь и утащить в рот. Аххаа, а когда садишь в стульчик, он даже улыбается с закрытым ртом)))Хотя всегда во весь свой беззубый рот дарит улыбки)
04.05.2014
У нас практически та же проблемаТоже 8 месяцев, правда прикорм ест, но прям очень мало ... Хотя начали в 6 мес и хорошо все былоА тепеь не хочет .. Только грудь подавай, похудела ..Думаю зубки 
02.05.2014
Если ребенку достаточно молока, то смысла в смеси нет никакого. А прикорм... Ну не критично, если и в 9 мес. начнете или в 10. До года детям вполне достаточно и грудного молока. У ребенка обязательно должен быть интерес к прикорму.
02.05.2014
Одной смесью в 8 месяцев не накормишь. Пробуйте вводить прикормы. Начните с каши, разбавьте ее своим молочком или смесью, начните аккуратно, с 1 ложечки. Не нравится малышу — не настаивайте, предложите другую кашку. В кашку можно добавлять фрукты. Что нибудь да понравится
02.05.2014
Я думаю, девочки правы. Бросьте все силы на налаживание прикорма, а не смеси...получиться что вы грудь замените соской... Ничего хорошего... Вы мама, настаивайте на прикорме. 
02.05.2014
А приливов и не должно быт,лактация-то давно установилась. Налаживайте прикорм,смысл в смеси?
02.05.2014
А за стол с собой берете? Как он на Вашу пищу реагирует?Просто смесь это все таки не прикорм, а молока скорее всего больше, просто грудь не наливается.
02.05.2014
Овощное пюре для первого прикорма: готовите сами или покупаете баночное? Вот и ввела прикорм при атопическом дерматите