Помогите выбрать смесь!

Девченочки помогите мне пожалуйста  ! ! БООЛЬШАЯ просьба может кто пользуется подгузниками или трусиками либеро и не собирает коды,можете мн прислать в личном сообщение???? он находится внутри пачки просто дочка хочет чемоданчик а мы не успеем на него собрать т.к уже уходим от памперсов сынок большой!!!Вы меня очень выручите))))
18.05.2014
Мы хиппом довольны, он вкусный. В роддоме говорили лучше хипп и хуманы нет... Но все равно смотрите по ребенку)
15.05.2014
Это, действительно, ОЧЕНЬ инивидуально! В свое время, когда у меня пропало молоко, тоже мучалась вопросом выбора смеси. Перечитав все советы в интернете, я решила — только смесь без этого ужасного пальмового масла! Так что мы пьем Similac. И нам повезло:  малышка ела и ест с удовльствием, чуствует себя замечательно, хорошо прибавляет в весе. А почему Вы выбираете именно из этого списка? В них точно нет пальмового масла?
15.05.2014
В пальмовом масле нет ничего страшного) обычное масло, просто дешевле чем оливковое, например, поэтому его и добавляют.. 
15.05.2014
Пальмовое масло используют в кондитерской, хлебопекарной, молочной продукции (т.к. дешевое, не портится долго, энергетическая ценность высокая). Но больше в нем минусов, чем плюсов. В пальмовом масле всего лишь 10% ненасыщенные жирных кислот , а в основном там насыщенные жирные кислоты (которые не всасываются, скапливаясь в кишечнике) — именно они способны вызывать различные дисфункции организма малыша: колики, запоры, вымывание кальция из организма. Используют пальмовое масло в производстве детских смесей еще и из-за того, что в нем большое количество пальмитиновой кислоты — как и в грудном молоке. Но, не учитывается, что структура этих жиров разная. Пальмитиновая кислота в составе пищевого жира должна всасываться в непереваренном виде — это и происходит при ГВ — там эта ксислота находится в таком  соотношении, что недоступна для ферментов кишечника. А при переваривании пальмового масла она высвобождается в кишечник и оказывает там неблагоприятное действие : крепит кал и препятствует всасыванию кальция    Исследования, проводимые в 17 странах, показали, что через 3-4 месяца употребления пальмового масла происходит снижение минеральной плотности костной ткани примерно на 10%. И в последующее время ребенок имеет риск формирования проблем со стороны костно-мышечной системы и частому травмирование костной ткани. Существуют, так называемые, критические периоды развития ребенка — когда он особенно интенсивно растет в длину. И если он при этом будет получать продукты с пальмовым маслом — это особенно усугубит ситуацию. Считается, что колики у младенцев неизбежны. В этом случае использование смеси с пальмовым маслом только ухудшает ситуацию — колики, срыгивания. А если в рационе ребенка постоянно присутствуют продукты, содержащие пальмовое масло, то уже к школьному возрасту возможны хронические заболевания кишечника, постоянные запоры, частые воспалительные процессы в кишечнике. В других растительных маслах (в том числе, кокосовом) так же есть пальмитиновая кислота (как и в грудном молоке), просто в несколько раз меньше, чем в пальмовом масле. Зато они легко усваиваются, не нанося вред. Поинтересуйтесь свойствами пальмового масла, вся эта информация есть в интернете. И, услышав один раз все это из уст врачей, Вам больше не захочется покупать ребенку смесь с пальмовым маслом! ;-) Ну не знаю — мне так кажется)))))
16.05.2014
у нас Хипп — я довольна им.
15.05.2014
Нам подошла семпер,ни аллергии, ни запоров.
14.05.2014
Из 5 смесей сынке подошла только "семпер бифидус",на остальные то запоры,то срыгивания,то сыпь.Если повезет,то сразу найдете "свою" смесь,а нет-будете искать big_smiles_92.gif.Удачи в выборе.
14.05.2014
это так индивидуально просто капец. Я перепробовала все смеси и подошла только малютка украинская. На хуману запор,от фрисо рвота,хипп алергия. Так что пробуйте)))
14.05.2014
старший ел НАН. Проблем не было. Очень приятная на вкус и легко разводится.
14.05.2014
семпер
14.05.2014
Чаще всего выбираем не мы, а наши дети ))) пока перепробуешь, что понравится и подойдет )) 
14.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малютка или Нестожен? А вы едите детское питание сами?