О продуктах, вопросы

Если хочешь, то можешь почитать о питании аллергика тут!А тут  и тут  про кашки. 
17.09.2008
Он у меня не аллергик, ттт, просто мне хотелось узнать о продуктах которые могут вызывать алергию, и поэтому их пробуют в последнюю очередь. Спасибо за советы!!!!
17.09.2008
на здоровье!
17.09.2008
У кого что вызывает аллергию: яйца, манка, орехи, цитрусовые - самые распространённые группы продуктов, выз. аллергию. Латексные презервативы, латексные сОски лизать и жевать не рекомендуется, если у ч-ка аллергия на латекс.В мед. учреждении делается тест на аллергичные продукты. Сегодня мой козлюнька делает тест, чтоб выяснить, на что у него аллергия. Его проводят раз в неск-ко лет, т.к. ситуация меняется, набор аллергенных продуктов меняется, либо увеличивается, либо сокращается для данного конкретного пациента. Вот, щас опять решил пройти. На головке чл. у него какие-то лохматушки/шелушенья начались, не поймёшь, от чего, решил бежать к врачу. Запаниковал, даже кинулся читать про хламидию, к-й я его пугала два месяца назад. Какие мужики всё-таки смешные, пока жареный петух  в ж. не клюнет, не почешутся относительно своего здоровья, особ. полового! Мы думаем, скорей всего аллергия, но на хламидию тоже решил провериться. Наконец-то, а я давно просила. Надеюсь, его проверят не только на хламидию, но и на половой герпес, вирус папилломы ч-ка. Я сказала не обязательно, но желательно провериться также на гонорею и на ВИЧ/СПИД. Из-за хламидии не могу полностью расслабиться. Т.к. если она у меня есть через него или ещё кого, то она засоряет трубы конкретно, и потом невозможно иметь детей. Её лучше сразу вылечить или вообще не заболеть. А ещё она опасна тем, что иногда при хламидии возникает внематочная беременность и женщина может умереть непрооперированная за месяц. Вот, про это я ему мозги колупала все 2.5 месяца, что я здесь. Наконец-то дошло!!! Вода камень точит. Воспринял всё-таки. А всё отмалчивался, да отнекивался, а сегодня говорит, так и быть заодно и это выясню, чтоб ты от меня отстала.
17.09.2008
))) Молодец!!!
17.09.2008
а ты своих когда-нибудь таскала, проверяла, или положилась на судьбу? и у кого аллергия и на что?
17.09.2008
Ни кого ни куда не таскала,  всегда старалась предохраняться презиками. Так сама ходила и сдавала анализы. А алергия у моего, на одуванчики, на цветущую траву.
17.09.2008
у ребёнка или у мужчины? у моего датчанина hey fever - сенная лихорадка, наверное, то же самое. В лес без таблетки не зайти.
17.09.2008
Не не у рбенка тттт. Мой ходит в лес все нормально, у него на одуванчики и все ему подобных, если таблетку забыл сопли потекли, глаза слезятся, а так нормально и на рыбалку сколько раз ездили)
17.09.2008
А я мужиков на эти анализы гоняю для профилактики. Так, он знает, что сексом с кем попало заниматься не стоит, можно принесть какую болезнь в дом, а если уж случилось, то с презиком и без поцелуев, т.к. я гигиену блюду, и по головке за какую инфекцию не поглажу. Да и вообще, в любой момент могу стребовать проверок. Это их дисциплинирует, а мне того и надо. К тому же, если уролог в член вставит какой-нибудь острый предмет, они начинают понимать всю серьёзность происходящего в постели, и кого он доводит до той постели тоже. Для профилактики это делаю, ну и плюс, злорадный оскал феминизма.
17.09.2008
)))) Я на данный момент своему доверяю.
17.09.2008
Я тоже доверяю, но сначала я их всех через это пропускаю, чтобы "жизинь мёдом не казалась". Люблю издеваться, но сначала, конечно, "поглажу".
17.09.2008
)))))) Не я лучше сразу оседлаю)))
17.09.2008
Баночное питание Тысячи китайских детей отравились токсичным молоком