Стоит ли верить?

Комментарий удален
20.01.2010
Да нет, слава Богу, ГВ. Просто это пока  касается смесей,  и не известно, что там в баночках (фрукты-овощи-мясо).
07.12.2008
Комментарий удален
20.01.2010
согласна, понятно что ГВ лучше, но если его нет ... не борщами же сразу кормить. Мы почти с рождения на ИВ - ребенок золото, умный, здоровый и красивый. Даже животиком ни когда не мучались не смотря на смесь Нан, которую помоему ругают больше всех.
07.12.2008
статью по твоей ссыдке не прочитала, нет возможнотси, НО могу сказать, что всякое может быть теоретически. РОдители тоже должны понимать, что смеси лучше покупать в известных супермаркетах, а не в каких-то подсобных магазинчиках, проверять дату изготовления и тд, в общем, быть бдительными. Никто ни от чего не застрохован, можно и натуральным фруктом так травануть ребенка, что мало не покажется
08.12.2008
Мне кажется, статье не стоит безоговорочно верить. Ах, в смеси мало йода! - ребенок попадет на больничную койку! У нас в районе вообще дефицит йода, так что в грудном молоке его не больше. Очередная пропоганда ГВ. Нет, ГВ - это великая вещь, с этим никто не спорит. Грудное молоко и полезнее и естественнее, но что делать тем, кто не может кормить грудью? У меня дочка грудь не любила. Три месяца я боролась, она могла сутками ничего не есть. За три месяца набрали меньше килограмма. Сцеживаться у меня не получалось ни в ручную, ни молокоотсосом. В итоге несколько раз чуть мастита не было, а потом молоко стало исчезать, раз в нем не нуждаются. Перешли на смесь. Сосет до сих пор нехотя, больше предпочитает твердую пищу. Но ест все же! Проблем с животом не было, хотя кушаем злополучный НАН. И в то, что мой ребенок будет глупее остальных, тоже не верю)) я сама на смеси выросла ( а в то время она еще хуже была), тем не менее закончила школу с медалью и универ с красным дипломом.
08.12.2008
не знаю...но...после того как ребенка знакомой в роддоме кормили смесями(ее кесарили), у малыша болит живот... конечно, все не так ужасно и смертельно, но лучше грудного молока никто ничего не придумал.. а если его нет.. то лучше смеси. чем морить ребенка голодом) деваться-то все равно некуда)
07.12.2008
"Младенцев калечат детским пытанием" читаем внимательно заголовок)) Пытаем))
07.12.2008
Вчера уже кто-то выкладывал эту статью, и мнения все высказали))
07.12.2008
К сожалению, не видела, поищу)
07.12.2008
по моему это в Японии или в Китае. Но у нас такого точно нет.
07.12.2008
баночки какой фирмы??? Про пюрехи