Смотрим на маму голодными глазами!!!!!

Комментарий удален
20.01.2010
Дело в том, что я допустила оплошность показать своей малявочке что такое сцеженное молочко и груди мы не едим давно, я примерно с 1,5 месяцев сцеживаю и ест она из бутылочки!
13.12.2008
Комментарий удален
20.01.2010
Просто так доча на меня смотрит, чтоя не удержалась и купила сок с пометкой 3 месяца!!! А воду не пьет совсем, хотя надо! Так что рабавленный сок пьем!
13.12.2008
А мне кажется зря вы морочитесь - нормы все средние, а дети - разные. Раз есть такой интерес - я бы дала попробовать чуточку. В конце концов, не понравится - не будет и просить перестанет. А интерес - один из факторов готовности ребенка к прикорму. Так скажите, зачем эту готовность упускать? Будете потом за ней с ложкой бегать, только бы съела - возраст подошел! Идите за дочкой в ее развитии - готова - вперед!)))))
14.12.2008
Спасибо, я тоже так думаю. Правда пока ничего серьезного нельзя, вот сок мы уплетаем только так, вот еще недельку (я думаю) сок попьем (в целом будет 3 недельки как пьем сок) и наверно будем пробовать фруктовую пюрешку по чуть-чуть 
15.12.2008
Удачи! Вообще идея педприкорма мне нравится адаптированностью к питанию семьи, где малыш растет (и рано или поздно будет питаться со всеми). Помню, были на шашлыках у семьи на кавказе, так вот там старший мальчик 2-х лет получал свои куски пробегая мимо, а малыш 7-ми мес. (которого кстати, еще грудью кормят) на руках у мамы за общим столом тоже мусолил кусочек мяса (из общей шашлычной тарелки, т.е. со специями, не протертый и т.д.). У них это - норма, и дети, кстати, здоровые)))
15.12.2008
У меня тоже очень любопытная на счет взрослой еды стала, тоже в рот заглядывает и облизывает чашки и ложки, но я все-таки решила с прикормом любым повременить до 6 месяцев, мы на ГВ. Так что придется ей еще потерпеть, хотя тоже жалко смотреть на эти тянущие к еде ручки, как-будто она голодная :)
13.12.2008
Рановато вам еще. Хоть и сцеженным кормите, но все же это грудное молоко. Хотя бы до 4 мес подождите.
13.12.2008
Постараемся, просто так манюлечка на меня смотрит, что аж не могу удержаться! Да и водичку совсем не пьем, хоть в перемешку с соком по-немножку!
13.12.2008
Я не думаю, что от голода смотрит, просто интересно все, возраст у них такой. А воду мы тоже почти не пьем, но мы на ИВ, так что пихаю с ложки. А вам не очень и нужна вода, ее в молоке достаточно.
13.12.2008
НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!!!!!! можно ли самой приготовить ребенку кефир?