Девочки, ну что нам теперь кушать

Комментарий удален
20.01.2010
Комментарий удален
09.07.2009
Комментарий удален
13.06.2009
Оль, значит картина наша такова, мы сдали в пятницу анализы на алергию 90 пищевых и 10 распираторных(ну пытль там, цветение и т.д., Имунноглобулин Е, и какашки на углеводы в институте Габричевского. Завтра поедем все анализы забирать и на консультацию к врачу с анализами, он может сажет что  с нами. Ты мне завтра вечером напомни и я напишу что нам сказал врач.
24.12.2008
Ищи кормилицу или восстанавливай свое ГВ, т.к. смеси сейчас несбалансированные, а некоторые из них запрещены за границей. И раз ребенок так реагирует, то остается только вот таких 2 варианта. Иначе рискуешь закрепить эту аллергию навсегда.
26.01.2009
мы смесь уже давно не едим, мы едим козье молоко
26.01.2009
А свое ГВ есть желание восстановить? просто все же козье молоко для козлят, коровье для телят. А для малышей лучше маминого ничего нет! Поэтому и козье может не подойти,хоть и говорят, что оно не вызывает аллергии.
26.01.2009
Приветик.Вы едите обычное козье или смесь на нем?Если обычное,то со скольки месяцев?Помогает?А то мы тоже с аллергией мучаемся.Нам 6мес.
20.03.2009
мы ели самое обычное козье молоко, но как оказалось, ам его тоже нельзя было, сыпет почитай мой пост про аллергию победим, там все подробно написано!
20.03.2009
Спасибочки!
23.03.2009
Я крнечно дико извиняюсь...но какой диагноз вам поставили? И какое лечение прописали? У нас эта бяка на начальной стадии...Я уже не знаю чем ребенка кормить , мы на ИВ.
09.01.2009
у меня Ксюха намного хуже была... А вы какие нибудь сорбенты принимаете?
18.12.2008
а что это сорбент, извини за необразованность. а что вы кушаете?
18.12.2008
сорбенты всякие и разные бывают, мы пользовались да и сейас бывает пользуемся-энтерос гелем. Сорбент-это природная губка проще говоря, она впитывает аллергены, всякие продукты жизнедеятельности бактерий и всякие гадости и выводит их с калом. Это также полисорб, смекта, лактофильтрум, и тот самый-активированный уголь-правда она уже устраел по сравнению с новыми аналогами. Кушаем мы уже много, нам 9 месяцев! но конечно очень аккуратно и уже очень многое отменили.. А вот на аллергены нам аллерголог сказала сейчас не время делать, но мы на ГВ. Я на диете.
18.12.2008
Спасибо Катюша!
18.12.2008
кушаем мы титю и гипоаллргенный нан, на другие сыпало, плюс прикорм. А стираем только мылом. у вас похоже больше на контактную аллергию..
18.12.2008
Вполне возможно, у вас аллергия на что-то одно - какую-то смесь, вы перепугались и начали давать другую и еще дугую и так далее. А на них может и нет аллергии, просто у вас остаточная аллергия - аллергологи обычно говорят, что высыпание - это как наполнение стакана...Ели вы смесь, ели ели - аллерген копился копился и потом оп - стакан наполнился и все это вылезло...и потом, даже если вы найдете аллерген, сыпь может сходить и месяц и два, хотя вы его уже есть не будете. Поэтому, без паники. Проанализируйте еще раз, что вы кушали и когда возникла сыпь - меняли ли вы до этого ей смеси. Если все же затрудняетесь, кормите как есть - низкоаллергенной смесью и ждите результатов анализов и потом все наладится, но сыпь опять же повторюсь может сходить месяц - это е значит, что вас сыпет на другие продукты.Вот, есть еще понятие как адаптационная сыпь - то есть сыпет не на какой продукт конкретный, а просто таким образом организм приспосабливается к жизни в наших условиях. Но обычно такая сыпь бывает где-то от месяца до двух трех.
18.12.2008
У нас все пошло с Нутрилон Комфорт запоры, сыпь и сколько не меняла, все не лучше!
18.12.2008
Вот, 'nme смесь отменить вообще, а кормите каой-нить низко-аллегенной и желательно другой фирмы.  ждите результатов анализов, сыпь мажьте, если беспокоит - чешется, воспаляется или гнойнички появля.тся....Но только выбирете какую-то одну смесь. вот а когда прояснится окончательно с врачом согласуйте порядок введения новой смеси, или может и старую можно будет оставить. А сыпи дайте время пройти. Если не беспокоит - то лучше и не мазать ничем - на препараты тоже бывает аллергия. пройдет все приправильном питании. 
18.12.2008
ООООООООО! У нас тоже! Перешли на Сэмпер Бифидус, вроде прошло, но вот опять начало лезть снова.
09.01.2009
Атопический дерматит Аллергия или перегрели малышку и потничка?