Что кушаете в 9 месяцев?

Если обычные кашки уже давно ваш ребенок кушает, то побалуйте его лакомыми кашками или многозерновыми. Мой ребенок любит их очень (лакомые кашки Хайнц с добавленными в них фруктами и ягодами: персик, вишенка, смородина, груша, слива, абрикос...) А вы такие кашки-вкусняшки еще не готовили?
08.07.2014
Я сама готовлю кашки))))Иногда добавляю фрукты в них, но дочка и так кушает )))
08.07.2014
Каши молочные, кроме овсянки и манки, овощи- кабачек, цв капуста, броколли, морковка, картошка, тыкву и цукини хочу ввести еще, фрукты все, уже и красную смородину попробовали, мясо-кролик, индейка и курица. Варим супчики, грызем яблоко в нимблере, так боюсь давать. Желток, сл масло.  Печеньки, творог, кефир Агуша, ну и вообще что на столе лежит и доча тянется, крошечку всегда даю, ну не вредного естественно) там хлебушка, сыр, укропчик.
08.07.2014
каши молочные, безмолочные; овощи: морковь, картоха, цв. капуста, кабачок, иногда даю огурец погрысть; творожок, желток; соки, но пьёт редко; мясо: индейка, курица, кролика никак не веду
08.07.2014
Мяско мы давно едим)))) А огурец не давала, мама вчера дала ей малосоленный пососать, так у мужа чуть инфаркт не случился))))
08.07.2014
Манурал???????? Как научить ребенка кушать ложкой