О смесях

Я бы с врачом выбирала смесь прежде всего, ведт только ваш октор сможет вам дать дельные совет по таком у вопросу. Все детки разные и увсех свои осоебнности, тут как не крути, но так и есть. На состав я еще всегда внимание обращаю. Вообще желательно чтобы не было пальмового масла, но не знаю насколько это сейчас реально
10.12.2014
И чего? Почему без пальмового масла? И что ззначит насколько сейчас реально? Это мало почти во всех смесях детских есть и неслучайно, а чтобы состав смеси приблизить к составу молока. Так что кончайте верить страшилкам из сети, это важный и нужный ингридент. Я двои деток на таких смесях выкормила, все здоровые и активные
11.12.2014
Хмм… в иинтеренете много что пишут, тут вы правы… про грудное молоко я как-то и не подумала, ведь и правда нужны же кислоты специальные.. наверное как у всех у меня ассоциаци с пальмовым маслом это дешевое было и печенье)))
12.12.2014
Ассоциации знакомые)) просто надо понимать что во взрослые продукты можно засунуть абы что, а детские продукты строго контролируют и проверяю и так просто туда ничего не попадет, тем более масло, тем более почти во все смеси независимо от страны производства))) Так что будьте спокойны!
13.12.2014
мы пробовали — не пошел.
25.11.2014
На НАН ГА какахи сильно пахли, потом стали зеленые, потом темно-зеленые, почти черные, с гнилостным запахом...Поменяла смесь — стул сразу стал желтенький обычный.
25.11.2014
Оу...у нас тоже самое!!! Только другая смесь не изменила ситуацию(
25.11.2014
Значит нужно еще искать... Мы 10 разных смесей перепробовали!
25.11.2014
У нас была такая же ситуация от НАН Га! Педиатр заменила на симилак соевый,  тк у нас сыпь на щечке абсолютно не известного происхождения! Не могут выяснить либо это контактный дерматит, либо пищевая. К слову мы на ИВ. 
16.12.2014
Особенности кормления недоношенных младенцев черные комочки в смеси Беллакт !!! Кто сталкивался ?