Мелкий вампиреныш

Муж в своё время вычитал, что один из этапов самоотлучения. И мама должна правильно реагировать, т.е. не терпеть молча, а дать понять, что ей больно.
25.07.2015
Ох... И моя кусает((( 4 зуба( Прикусывает, когда отпускает грудь... У меня уже у самой дикий страх появляется, страшно ей грудь давать... И вскрикивала, и строго говорила, и молчать пробовала... Все равно((( Пишут надо грудь забрать, а моя и так отпускает. Ума не париложу, как отучить... 
24.07.2015
как только кусал, сразу убирала и говорила, что нельзя так делать. если делал несколько раз подряд, убирала совсем. давала чуть позже.
24.07.2015
Вот и у нас проблема такая. Одними нижними кусал грудь до крови, очень больно. Сейчас я повторяю строгим спокойным голосом "НЕЛЬЗЯ КУСАТЬСЯ", если продолжает, убираю грудь и говорю "маме больно, нельзя кусаться", потом даю опять. Лезут верхние, страшно, что вообще откусит, если одними нижними так впивался.Но не помогает, вообще-то. Точнее, сейчас кусает не так больно, прикусывает только, улыбается при этом. Но продолжает.Пробовала легонько стучать по губам — думает, что это игра и смеётся. Повышала голос пару раз — испугался, заплакал. Потом продолжил кусаться, пугать больше не хочу.Так что у нас вопрос открытый...
24.07.2015
У нас 8 зубов,зажимает аж искры из глаз
24.07.2015
Я поначалу вскрикивала и он пугался, а потом стала из крика типа песню петь и при этом старалась типа улыбаться, чтобы он не боялся )))
24.07.2015
Неужели не наедается? Сцеживать или нет? вопрос на миллион :)