Разве может быть аллергическая реакция на кабачок?

оо, у Артёма тоже было? тогда я бы или подождала недельку или попробовала через пару дней зайти с другого конца - например, с кефира.
22.08.2015
По комару? Вот сколько споров даже у врачей на эту тему. Надо подумать, поизучать мнения. Неделю в любом случае выжидаю. Щека красноватая еще (а почему одна??).
22.08.2015
Мало слопала, вот и одна :)))) Ну да, я решила в этот раз попробовать либо с кефира, либо если беда с весом продолжится - может, педиатр вообще кашу скажет давать, тогда кашу... С Темой начинала с овощей, он их не стал , долго мучили , откладывали, снова начинали...
23.08.2015
аллергия может быть на что угодно. и не важно с дачи оно или с магазина. не знаю, аллергия ли у вас, но на кабачок может быть легко.
21.08.2015
Насчет аллергии не скажу, но корчение рожь и выталкивание еды для малышей на первых порах нормально. Это еще не говорит о том, что им не понравилось. Они с таким видом распробывают И знакомятся с Новым объектом. Я не настаивая потихоньку ввожу прикорм и регулярно наблюдаю такую мордаху. А вот если есть не хочет и продукт правда не понравился - рот на замок и отворачивается.
21.08.2015
Ну да, так ротик она открывала. Может, просто первый раз не поняла, что этой субстанцией во рту делать надо )))
21.08.2015
Брокколи или картофель? Первый прикорм