какая каша лучше?

безмолочные каши хайнц отзывы
Мы начинали вводить в прикорм своей дочке каши Хайнц безмолочные низко аллергенные, так как у ребенка была с трех месяцев сильная аллергическая сыпь на теле. Еще была одна не маловажная проблем а почему начали прикорм именно с этих каш - ребенок начал терять вес, пропал аппетит, врач решила, что это может быть связано с тем, что на фоне появившегося дисбактериоза ребенок отказывается от еды. И педиатр порекомендовала начать давать ребенку каши именно этой торговой марки, чтобы не запустить диатез еще сильнее. Низко аллергенные каши есть с рисовой, гречневой, овсяной, и кукурузной мукой. Первую ребенок попробовал гречневую, первые 5 дней кушали именно ее, потом плавно перешли на рисовую, и затем попробовали кукурузную, которая понравилась больше всего. Я ее разводила в кипяченной горячей воде без применения нашей молочной смеси. Что мне больше всего понравилось в кашах Heinz, так это то, что в их составе нет сахара и соли, быстро растворяются без образовавшихся комочков. А так же не имеют искусственных добавок и консервантов - что самое главное должно быть с детском питании. В кашах есть все необходимые витамины и минералы для роста и укрепления организма ребенка, изготовлены только с натурального сырья.
24.09.2017
Fleur alpine едим-рис, гречка, пшенная, на кукурузу аллергия какая-то пошла. А так они вроде без всяких добавок (и это не только БЕЗ сахара и БЕЗ глютена, там вообще ничего лишнего).
16.01.2016
Мы начинали с хайнц, потом фрутоняня, беби. Все без добавок, на вкус сильной разницы не увидела, только если по консистенции. Сейчас едим флёр альпин и беби ситтер, т.к. было подозрение на аллергию на глютен, а они строго без глютена. Беби ситтер вообще считаю неоправданно дорогая, каша как каша. Можете поэкспериментировать, но думаю дело не в конкретной марке, просто пока малыш не готов есть больше.
15.01.2016
У моего на беби ситтер прям рвотный рефлекс. Тоже с нее начинали. Гречка ремедиа пошла. Кукурузная - флер альпин и Хайнц гипоаллергенная (она без сахара).
15.01.2016
Нам Нутрилон понравились в итоге. А сейчас мы убрали все коробочные каши, варю сама, малыш ест их лучше, с большим удовольствием.
15.01.2016
Нутрилон, Флер альпин
14.01.2016
Попробуйте Beby. Это прям каши, нормальные такие каши, а не клейстер типа Нестле. Мы едим их молочные с удовольствиеи
14.01.2016
Мы каши Нестле едим, безмолочные.
14.01.2016
Флер Альпин едим.
14.01.2016
Я хайнц даю..и 5 злаков и с ягодами..и просто ..гречневая вкусная сама бы ела..
14.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кукурузная каша какая?? Вопрос про хранение каш.