Малоежка

как изменить меню
Я бы не сказала, что моя была прям неедякой, но ела с переменным успехом до 9,5 мес. Отказывалась через день от творога, каш, биолакта, фр.пюре вообще не ела. В каши печеньки подмешивала, и то долго не могла увеличить больше 100 г. Нормально ела только овощи с мясом. В 9,5 мес просто начала есть всё, с аппетитом. В течение недели 3 кормления заменила. Насчёт недоедает - не переживайте, основное питание до года гм или смесь. Я вообще не переживала по этому поводу, а прикорм мы начали поздно, да и когда верхние зубы выходили ребёнок ел только грудь 9 дней. Если есть грудь - голодной точно не останется.
29.08.2016
У меня сын до 9 мес. практически не признавал прикорм. Ни одного кормления не было заменено полностью. Потом вообще отказался есть все, кроме смеси. А после года ел уже все с общего стола. Супы, каши, овощи. Под видом супа можно было скормить абсолютно все.
29.08.2016
Спасибо, будем ждать аппетит)
29.08.2016
Моя средняя так и ест плохо до сих пор, а у подруги дочка, как только завершили ГВ, сразу лопать стала огромные порции. Все индивидуально.
29.08.2016
Снова вопросы о питании 4 дня почти не ест