Гипоалоергенная или безлактозная смесь?

Не в осуждение будет сказано.. Но.. Вы в больнице кушали НАН безлактозный и он хорошо пошел. Спрашивается, зачем надо было брать гипоаллергенную смесь? Ведь у ребенка и так проблемы, зачем еще что-то пробовать, если видели что смесь подходит?
21.08.2017
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования NAN.Питание ребенку после госпитализации подбирает индивидуально лечащий доктор. Если педиатр не рекомендовал замену, лечебное детское молочко НАН Безлактозный малыш может получать в течение месяца при отсутствии индивидуальной реакции у ребенка. С уважением, Линия заботы.
29.07.2017
Вообще абсолютно разные смеси. В га расщеспленный белок и есть лактоза, а безлактозном обычный белок и нет лактозы. Странно вам рекомендовали совершенно разные смеси от разных болезней скажем так. У нас на безлактозный нан была аллергия-прыщи на лице и голове. Если у вас все ок значит у вас нет аллергии на бкм. Но безлактозку нельзя пить постоянно, почитайте про эти смеси.
27.07.2017
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования NAN.Действительно, разные составы детского молочка имеют разные показания к применению. Подбор питания проводит индивидуально лечащий доктор при очном наблюдении малыша в динамике. С уважением, Линия заботы.
29.07.2017
Вы за три дня заменили все кормления? Если да, это очень быстро. Заменяют смесь очень плавно. На замену первого кормления уходит 4 дня, дальше один день плюс одно кормление, если их 8 то и считайте, 12 дней, ну 9-10 на крайний случай. ЖКТ не справился с такой быстрой заменой. Вернуться можно, но очень и очень медленно.
26.07.2017
Поддерживаю. Смена смеси - это не один день. Возможно из-за этого и запор. Можете вернуться на НАН безлактозный. Но из-за того, что вы ребенку уже сбили пищеварение, то не ждите, что стул наладится за несколько дней. Организм ребенка может адаптироваться к новой смеси до трех недель.
16.08.2017
Детское питание Помогайте с выбором