Как постепенно завершить гв

У меня есть посты как отучались без переполнения груди
14.10.2017
сначала не давайте грудь днем. укачивайте перед сном дневным и ночным. из бутылочки что-то пьет малыш? когда привыкнет ,что груди нет,это может несколько дней,неделька...тогда пробуйте дать ночью то,что любит пить днем из бутылочки. не взяла бутылку,ничего,дайте грудь,на следующий раз может возьмет. в сонном состоянии и когда есть привычка днем пить что-то,перепутает. так постепенно уберете по кормлению.
13.10.2017
Да, пьём смесь и воду из бутылочки! Но ночью в сонном состоянии если не голодна то не берет бутылочку и соску никак) спасибочки))) тоесть брать кормить ночью смесью, потом укачать, верно? И когда каждый раз через час-два просыпается то просто укачать вместо груди или попробовать дать водички тёплой? У нас пока привычка, каждый час-два ночью перекус...
13.10.2017
неа. ребенок привык проснуться..точнее покричать и сосать ночью. когда в сознании он не будет получать грудь,ему будет и ночью проще. а потом ночью вместо груди пытаться дать бутылку. не вщял бутылку,дайте грудь,через час,когда проснется,пробуйте еще.
13.10.2017
Ох и работа предстоит!!!! Спасибо большое!!! Будем работать
13.10.2017
Прощу совета. Орете ли вы перед едой