Безмолочные каши

Зачем смесь, если есть гм. Я тоже сцедить не могу ни грамма, сын есть на воде- добавляю пюрешки правды- яблоко, грушу или чернослив)
06.05.2018
Дочь у меня каши на воде просто не ела, даже рот не открывала, приходилось цедить. Сын прекрасно на воде ел. Смесью бы разводить не стала, не вижу смысла вводить смесь.
06.05.2018
Вы сначала введите на воде. Убедитесь, что все хорошо. Нет ни аллергий, ни каких-то реакций. А потом уже можете и смесь туда добавить. Вводят по одному новому продукту за раз. А то не поймёте, если реакция будет, на что. А это может быть не только аллергия, но и запоры, повышенное газообразование и т.д. У вас пока задача ввести максимум продуктов, приучить ребёнка к другой пище, к ложке. А потом уже о сытности порции думать. До года грудное молоко полностью удовлетворяет нужны ребёнка в полезных веществах.
06.05.2018
Мы на св были, я смесью разводила. На мой взгляд, каша на воде - гадость редкостная. Но многие и на воде делают, и дети едят. Тут как вам удобнее. У меня была цель как можно скорее кормления заменить, поэтому каша сытная должна была быть. Если вы все равно докармливать грудью после каши будете, то вообще не принципиально как разводить.
06.05.2018
Водой разводила. Просто для вкуса добавляла пюрешки из тех, что уже ел - кабачковое, тыкву. Не такая пресная каша была. А в самой каше тоже витамины и микроэлементы.
06.05.2018
Мы водой разводим, вы же все равно потом будете докармливать грудью после, ну или в следующее кормление, витамины получит)
06.05.2018
Каши нордик Каша на гм...я спросить!