Смеси Детолакт и Нестожен

А с чего вы решили, что молока не хватает? Если прибавляет хорошо, то хватает, даже, если целый день на груди висит. Когда начнете прикармливать смесью, то очень большая вероятность перейти на ИВ, т.к. молоко вырабатывается, когда малыш сосет. И Лучше тогда дать сначала обе груди, а потом, если не наелся, сосать не хочет и орет, тогда уже смесь давать (при  условии, что хотите сохранить ГВ). А, насчет Нестожена - у нас сыпь пошла небольшая через три недели, а со стулом нормально было - 1 раз в день. Удачи Вам!
19.03.2009
Спасибо, я ценю ваше мнение, но я не спрашивала докармливать мне ребенка или нет. И мысль о том, что нужно докармливать пришла мне совсем не за 1 день. Ребенок ни набрал ни грамма две недели - разве это не показатель? причем я не буду безрезультатно бороться за ГВ, мне легче докормить ребенка смесью и видеть его счастливым и сытым, а не вечно плачущим от голода.
19.03.2009
мы с 2-х месяцев на св, кушаем нестожен, в молочке получаем. сейчас полностью на ив. реакции никакой не было, стул раз в день. хоть мне кажется моему сыночку что в рот не сунь, всё сосет. а ещё я читала от нестожена у многих запор.
17.03.2009
Нам тоже нравится Нестожен. Кушаем его уже полгода.
16.03.2009
Очень нам нравится Нестожен,как начали ей докармливаться,проблем со стулом не стало,какаем регулярно,и живот не пучит.
16.03.2009
Спасибо))
16.03.2009
Я как раз Нестоженом начала докармливать, в принципе сыночек был доволен, всё съедал и никакой плохой реакции не было.
16.03.2009
Спасибо, а как ты докармливаешь - сначала грудь а потом смесь или наоборот?
16.03.2009
Сейчас мы уже на общий стол перешли, сыночку 10 месяцев, а когда кормила, то давала уже в первую очередь Нестожен, чтобы наелся, а грудь в перерывах, так как молочка всё меньше и меньше становилось, высасывал всё, собраться не успевало, до полугода хватило, сейчас своего молока вообще нет, само как-то исчезло.
16.03.2009
Сколько стоит Гербер?? Какая марка пюре лучше!!!!