Нужен совет.

Я сама пила чай с молоком и дочу от этого сыпало. Каши варю на воде, молока ей хватает из груди. На молочке пробовали покупать, доча не стала есть.
13.05.2009
придется на воде, и самой переставать пить молоко.
13.05.2009
Да, я перестала, теперь и без сахара пью и уже нра. У нас вообще на многое высыпает, хотя мы на ГВ были, сейчас не даю красно-желтое.
13.05.2009
молоко цельное даже в пакетах не рекомендуют деткам до 3 лет. тем более, что у вас аллергия. этим молоком вы можете сорвать ребенку ЖКТ.  Каши есть и безмолочные. Их детки прекрасно кушают на воде. Даже кисломолочное нельзя раньше 8 мес. окой кислотностью, может изменять кислотно–щелочное равновесие в организме ребенка. Одной из частых причин развития железодефицитной анемии у детей грудного возраста являются микродиапедезные кишечные кровотечения вследствие использования в рационе питания цельного коровьего молока или кефира. Попробуйте купить в аптеке наринэ и делать напиток и творожек детке. это уже сквашеный будет белок, это полезно и безопасно.
12.05.2009
Будем пробовать, спасибо.
13.05.2009
а бесплатно получать не получается? я вообще на вашем месте не давала бы пока ребенку молока + все молочное - лучше купить на время смесь гиппоаллергенную  - хуже не будет. А молоко так рано ребенку вовсе и не обязательно давать. пожалейте детку (хотя я своему все прикормы рано ввожу, но молоко мы до сих пор потребляем только в каше - а так хватает кефира + агуша кисломолочная + если уж очень хочется то на ночь Микамилк смесь развожу. Но у моего ттт нет аллергии
12.05.2009
Придется перейти на гиппоаллергенную. А про молочку у врача спрашивала, нам ответили, что она только для малоимущих, если так - собирайте справки. И буквально на днях узнала что ее можно также у них покупать, а врачиха промолчала. И про молоко в пакетех она нам сказала что с 5 месяцев можно. а Агуша тоже гиппоаллергенная?
12.05.2009
нет агуша обычная она на основе молока. Это что за город у вас такой что молочка ттолько для малоимущих????? Здесь в Москве ее дают всем до 2 лет. И откуда я родом насколько я помню тоже давали всем бесплатно. Мож это у вас врач такая или молочка на этом зарабатывает?
12.05.2009
Действительно дают малоимущим, если справки еще принесещь, что таковым являешься. и еще многодетным. В больнице недавно лежали, там бесплатно дают всем желающим до 1,5 лет.
12.05.2009
Агуша в 1 месяц и 10 дней когда даем кефир?