Переход от баночек к покупным продуктам

даешь несколько дней полпорции того, что раньше в банках было, а теперь с огорода. Потом даешь, если все нормально, то целую порцию. но все равно все обработанное. в сыром виде не ранее 12 мес.
28.05.2009
По собственному опыту могу сказать, что переход с баночек на натуральное менее болезненен, чем наоборот. Давайте всё в обычном режиме, только подбирайте правильную консистенцию. Если малышу тяжело кусочки глотать, то перемелите получше. В кобачках много волокон, так что мы их после измельчения через мелкое ситечко продавливали.  Мясо натуральное полезнее. В нём больше белка, так что давайте смело. Мы кормим кроликом из баночки (кролик редко где продаётся), а вот индейкой, например, покупной. Мясо только не замороженное берите и всё. Кстати, у знакомого фермера вероятность купить парное мяско не совсем здоровое даже больше чем в магазине. Я покупаю мясов БИЛЛе, либо в Фермере. В Алых парусах и в 12 месяцев мяско не ахти (по крайней мере, в моём районе).  
28.05.2009
ты ж не будешь ему всю жизнь мясо из банок давать, переводи постепенно на то, что вы едите сами (мясо, овощи, фрукты)
28.05.2009
Мы, наоборот, переходим к баночному... Чаще стали по гостям ездить,  удобнее баночки брать с собой. До этого только мамина стряпня. Плохо ест из банок.
28.05.2009
Ну я банки полностью отметать не хочу конечно, будем держать несколько про запас, на случай нехватки времени или если в гости поедем.
28.05.2009
суп, приготовление и хранение Че приготовить???