Смесь Нан НА 1 или Нутрилон комфорт?

У меня вообще песня была с Нутрилоном комфорт, мы на него перешли с Фрисовома. На Фрисе был отличный стул, но ребеночек не наедался и спустя неделю начались ужасные колики, перешла на Нутрилон и колики исчезли НО НАЧАЛСЯ УЖАСНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ и запах ужасный . Таня каждый ребеночек это индивидуальность и каждому подходит своя смесь. Не бойтесь менять и подбирать смеси, вы сразу поймете если ребеночку она подойдет. Нам сейчас 1,5 месяца и я конечно ушла с Нутрилона на самую дорогую но самую лучшую смесь Нэнни просто жалко дочку мучать всякой дребеденью. Удачи Вам у вас всё получится !
08.08.2009
Смеси "комфорт" также как и "ГА" с гидролизом молочного белка, в следствии и горечь и зеленый стул и запах стула спец.!!!! Если хотите сладкую и без зеленого стула, то это просто "1" (единички) или "2" и т.д. в зависимости от возраста... НО...при учете, что нет аллергии на белок коровьего молока!
09.02.2011
Мы ели Нутрилон комфорт с 1 месяца до 5, потом деть стал плохо ее есть. Оказалось вкус смеси надоел. Перешли недавно на Нутрилон обычный. Он намного слаще и вкуснее, и растворяется лучше. Запоров и проблем нет и не было вообще. Но все у каждого ребенка индивидуально. Попробуйте и решите.
03.08.2009
Мы вот с рождения практически до года на Нутрилон Комфорте!!! Все прекрасно! Это индивидуально все!!
03.08.2009
нутрилон - коварный очень. Мы его ели, когда нашему ГВ пришел трындец внезапно. Нам было полтора-два месяца. Так вот: плюсы: поначалу все было ок, ни аллергии, ни проблем с ЖКТ. Где-то недели 2. Минусы: через 2 недели начали ТА_АКИЕ запоры, мама дорогая. Трубочки-клизмы, бифидумбактерин, бейби калм, все средства для покаков шли в ход, толку- ноль. Ребенок, пока какал кричал до синевы прямо, я пугалась почти до обмороков... И решила на свой страх и риск менять смесь. Еще про Нутрилон: у него горьковатый привкус. Так что тоже может не понравиться. Еще консистенция странная, там какие-то крупинки не растворяются, доча какала непереваренными крупинками этими... Перешли на Фрисолак (им нас еще в роддоме докармливали), все проблемы исчезли. Уже через сутки ребенок нормально какал, не срыгивал и вообще все ок с тех пор. Я не наговариваю на Нутрилон, просто он не всем подходит. Некоторые его трескают с рождения до года, и все ок. Так что пробуйте, смотрите реакцию. Если в течении 2-=х недель проблемы - меняйте смесь.
03.08.2009
Вы резко перешли на смесь, может поэтому так повлияло, а если постепенно, так может и ничего? да надо попробывать, хотела на ночь попробывать дать, а вдруг животик заболит, и ночь бессоная будет, наверное с утра начинать надо..
04.08.2009
нифига не резко, у меня был банк молока моего заморожен, по всем правилам переходили.
04.08.2009
да? ну в общем буду пробовать))
04.08.2009
Нутрилон Комфорт не всем подходит, у многих деток на него запоры. Отличнейшая смесь Нутрилон Голд, попробуйте.
03.08.2009
Спасибо, буду иметь ввиду!
04.08.2009
Нутрилон или Фрисолак?(Не реклама) Приходится заканчивать ГВ. Смесь...? Какая?