вырвало :(

мы тоже хайнц ели гречку, рис и кукуруза, был понос на гречку- убрала, потом опять ввела все ок, сейчас даю разные но безмолочные. успеете разнообразить, главное чтоб аллергии  не было.я разные стала давать месяцев с 9
29.12.2009
Спасибо.А как вы относитесь к безмолочным Нестле?Я тока,правда,видела Помогайка Сладких снов.5 злаков.Кушали?
29.12.2009
нестле почему то не хвалят, покупала бебеи ситтер- не нравится хайнц получше, но это я так думаю мы пытаемся перейти на молочные к году, сейчас вместо смеси делаю на молоке агуша и развожу водой сильно. купили овсянку + пшеница ничего, только плохо, ч то все добавляют сахар в каши- я этого не понимаю, скоро переведу на j.sxye. кашу, молоть буду.  
29.12.2009
мы лопаем нестле безмолочные-нам очень нравится, едим с огромным аппетитом, а вот хайнх что-то он не хотя ест, буквально запихивается... все ж детки разные, может одному хайнз не подойти другому нестле, на вкус и цвет как говорится.... Помогайки вообще супер!!!!!! Мне очень нравятся и сыну тоже))) Есть еще многозлаковые (например, 3 злака, 5 злаков)
30.12.2009
Я свою дочу кормлю тоже кашами Хайнц, только не обычными, а лакомыми. Они вкуснее! Я думаю  ребенок просто срыгнул. Ничего страшного. Дайте кукурузку еще завтра например. На гречке конечно не проживешь...Можно давать еще пшенную, рисовую, пшеничную, овсянную..
29.12.2009
Спасибо за совет.А то я стою в аптеке и думаю,а что ещё можно,кроме гречки,риса и кукурузы.А теперь и жить можно.
29.12.2009
есть еще пшеничные, овсяные....
30.12.2009
Следующий этап прикорма - КАША С какого месяца можно начинать давать каши