Как готовить?

 А зачем вам в 5 месяцев каши?  Может стоить отложить этот процесс? И размолола это как7 Сварила обычную гречку и в блендер? А туда еще и смеси потом?
08.01.2010
Размолола это в специальной машинке в муку практически превратила, как покупную, а про смесь это вопрос или совет???
09.01.2010
Просто у вас слово сварила отсутсвует, вы размололи а дальше что ?
09.01.2010
Ага, чё то я прочитала, сама себя не поняла ))) Вроде исправила, наверно была не в адеквате.. image 
09.01.2010
Так, т е вы просто размололи обычную гречку не варенную, до муки.. и просто залили смесью? Или вы сварили а потом размололи я этого не понимаю? Если просто размололи  крупу и смесью залили, то я понимаю вашего ребенка))) Обюъясните и я вам скажу как варить каши)
09.01.2010
Я размолола гречку и залила её готовой смесью, потому что мука и так хорошо расстворяется, НЕ ВАРИЛА. Наверно я её тоже понимаю такая гадость )))) Будьте так добры напишите как готовить кашки, а то ума не приложу как это сделать вкусно ))))
09.01.2010
ну это же крупа... ой  бедная доча))  Вообще во первых лучше кушайте готовые каши месяцев хотя бы до 8... они растворяются в воде, молоко вам даже детское ну очень рано. А вообще варят так размололи кашу, и ее варить изначально размололи до муки, 1 часть воды, 1 часть детского молока, и туда эту муку и варите, только помешивать надо стоять чтобы не прилипла, и сыпать крупу в холодную воду , молоко.. Минут 15-20 варится где-то, получается однородная каша на молоке, более менее вкусная... Просто варть на воде получится тоже гадость. А на молоке, даже детское молоко самое раннее идет с маркировкой с 8 месяцев. Если будете варить на воде, то неплохо получается овсянка тоже перемолотая сначала и рис, вксненько и без молока. так же в холодную воду эту муку)) будут вопросы пишите в личку,
09.01.2010
Спасибки )))))))  image
09.01.2010
да не за что, просто если уж хотите гречку, то лучше готовую купите, или начните с овсянки она легкая, рис тоже получается хорошо, но он тяжелый для желудка. А вообще зачем вам каши в таком возрасте?
09.01.2010
Начала давать кашки Добавка к каше