Пару вопросов о Мясе и Рыбе

говорят что в недели должно быть 2 дня без мяса и рыбы.мы тоже мясо уважаем,но даю только через деть!когда не даю мучаюсь пока накормлю.
12.04.2010
1. окунь вполне подойдет. Самое главное не жирную и не костлявую                                                                          2. И так и так можно,на твое усмотрение                                                                                                                   3. Почему нет? конечно. Просто в основном я старалась давать разнообразную пищу, для того чтобы она привыкала. А так она может у тебя подсесть на мясо, а на остальное нос вертеть.                                                    4. Не можно, а нужно! 
12.04.2010
Спасибо Алёнчик
14.04.2010
у нас на морского окуня выступила ТАКАЯ аллергия,что я была просто в шоке,лечила потом неделю. Причем дала,как и по правилам,маленький кусочек. ак что будьте осторожны
11.04.2010
1. Лучше начинать с белой морской, окунь хорошо, мне больше нравится ледяная, чистить не надо и мало костей. 2. Рыбу гр.50 с овощами давала, 2 раза в неделю. 3. Мясо 2 раза в день не стоит, если только разделить норму на 2 раза. 4. Рыбу и мясо в один день можно, даже нужно. Рыбу давала с овощами, а мясо в  этот день шло с кашей, естественно, безмолочной, либо рис, либо гречка, остальные как гарнир не идут.
11.04.2010
Как выбрать свежую телятину? прикорм ребенка в 6 месяцев