Детское молоко

А мы уже на обычном молоке каши варим, реакции или аллергии никакой, уплетает за милую душу! Вчера прочитала статью в "Моем ребенке" о молоке, так вот говорят в детское молоко точно такое же, только прошедшее дополнительный контроль, его лучше давать детям аллергикам или у кого пищевая переносимость плохая. А так молоко известных брендов можно и детишкам давать, если у них нет аллергии на компоненты молока.
04.08.2010
А зачем покупать обычное молоко если разница в цене с детский в 4-5 рублей! По крайней мере у нас! Так лучше давать молоко которое дополнительный контроль прошло и спокойней будет! А по-поводу того что обычное молоко такое же как и детское-не согласна! Обычное есть хорошее, а есть гадость порошковая!И не угадаешь, потому что пишут что все натуральное!
06.08.2010
Не думаю, что найдется мама, которая будет своему ребенку давать гадость порошковую. Естественно, если покупаешь молоко для всей семьи (в т.ч. для ребенка) то берешь ХОРОШЕЕ. Плюс если ребенок в принципе не переносит компонент молока, то и детское ему тоже не подойдет. Мы с удовольствием кушаем такие кашки и ни одна сыпка у нас не высыпала.
06.08.2010
Поймите меня правильно, я не про переносимость молочного белка, а про то что молоко не определить порошковое или нет! И сыпи может не быть, а оно не натуральное может оказаться! Я не сколько не сомневаюсь в том что своему малышу вы даете только лучшее, просто высказываю свое мнение и считаю, что спокойнее давать детское, хоть есть гарантия, что оно натуральное (тем более что в цене нет существенной разницы)
07.08.2010
После года можно уже и на молоке варить, до года лучше брать готовые молочные каши или безмолочные каши разводить грудным молоком или смесью по возрасту.
04.08.2010
на упаковке написано-вместо масла !
03.08.2010
Кисломолочная агуша-1. Что это? Молочная кухня???