какой гидролизат?

Мы ели Альфаре, жуткие щеки поблекли после первого же кормления, через неделю прошли совсем и девочка перестала истошно кричать во время кормления. Ели еще 3 недели после этого. Аллергия на коровий белок
25.11.2010
получается кушали месяц. А до этого что ели7 Ипотом на что перешли после Альфаре и как сейчас аллергия?
26.11.2010
Ой, чего мы тока до этого не ели! Сначала нутрилон пре, потом нутрилон обычный - жуткие срыгивания. Потом нан комфорт + кисломолочный, потом нан га, потом нан безлактозный. Активно помог только альфаре. И то, первые 2 недели нет-нет и высыпало, педаитр объяснила, что очаги аллергии в кишечники заживают постепенно. Сейчас на грудном молоке, если вдруг понадобится - перейдем на козьи смеси. Соевые не рекомендуется до полугода.
26.11.2010
Я сначала чет металась, видимо навредила ребеночку, в 4 месяца покрылись красными пятнами (кушали НАН-кисломолочный) и еще сыпью- пошли ко врачу. Прописали Фрисопеп,кушает его хорошо, сейчас как видит бутылочку аж смеется и подпрыгивает. Все высыпания прошли меньше чем за неделю. Ели только фрисопеп около месяца, потом стала вводить прикорм. Сейчас кушаем его в дополнении к всяческим прикормам, перед сном пьем только смесь. Ночью пьет кефир. Больше таких высыпаний слава богу не было. Нени я пробовала тоже - как-то трудно мой ребенок ее переваривал.
23.11.2010
Мы кушали Нутрилон пепти ТСЦ аллергия прошла полностью где-то за неделю. А потом перешли на ненни.
23.11.2010
У нас были ужасные пятна по всей спине, попали в болтьницу с пиелонефритом, врач сразу перевел нас на гидролизат Нутрилон пепти тсц, пятна ушли за 2 дня просто на глазах. Сейчас месяц кушаем Ненни.
23.11.2010
сначало перешли на фрисопеп, не пошел, а вот нан га гидролизат очень подошел, все прошло через дней 7-9 полностью кожа очистилась, но к гидролизату нам аллерголог добавил еще комп.терапию(ванночки, кремом мазала, фенистил) ели с 2-х до 6 мес-потом перешли на обычный нан ТТТ ничего не высыпало.а до гидролизата ели малютку и как осыпало аж с корками аж жуть была))))
23.11.2010
понятно, только нан га это не гидролизат. мы его сейчас и кушаем. я про гидролизаты хотела узнать.
23.11.2010
ааа, к аллергологу не обращались?
23.11.2010
Брокколи диета для мамы аллергика