Как надоели нападки на Геленджик!!!!

Я в такие ругачки стараюсь не лезть, некоторых людей не переспоришь. Мы в июле первый раз отдыхали в Геленджике, да и на море в принципе. Были некоторые недочёты, но + и хороших эмоций намного больше!!! Мы полюбили Геленджик, для нас он чистый и красивый город!!! 
26.11.2014
Ругайся не ругайся, а Юля-Лисичка все правильно сказала... Я отдыхала в Геленджике июнь-октябрь в этом году, нежно полюбила его)) но отдыхающих море, цены в кафешках сопоставимы с московскими, а на вкус... ну и больницы были забиты беспечными туристами, не моющими руки и едящими мягкое мороженое... Но положа руку на сердце. в Геленджике отдыхать дорого... Все эти койко-места в курятниках и тд... Но я как и Юля-лисичка почти местный житель... Поэтому пусть все едут в Турцию и не лезут в наш Геленджик.
24.11.2014
Не раз замечала в соцсетях подобные диалоги, в том числе и о Геленджике. Если захотеть, можно в любом городе плохое найти, конечно неприятно, но мне греет душу, что большинство приезжих все-таки в восторге от нашего города.
31.10.2014
Эх.. Наверное немного длинно получится. Я рассуждаю о Геленджике и как местный житель, и,теперь уже, как приезжий. Если сравнивать Геленджик с другими провинциальными городками,то,несомненно, он гораздо чище многих подобный и вообще у него довольно много плюсов. Но елси рассматривать Геленджик как город -курорт,то тут однозначно правы те,кто им не доволен!  Летом Геленджик просто ужасен и вина тут как приезжих,так и местных жителей.  Цены явно не соответствуют уровню сервиса, грязь в бухте-вина местных! В целях наживы за послежние несколько лет полностью перестроили и перекопали всю акваторию,нарушили естественное течение и вода теперь практически не меняется, а раньше она полностью менялась за сутки! В планах строительство марины и искуственным течением, но это еще только перспектива и пока не ясно насколько это спасет бухту...
30.10.2014
Не знала про этот печальный факт. Конечно, это упущение властей. Мне тоже жалко геленджик летом. 
30.10.2014
Мария, я тоже бодалась в подобных постах с любителями турции, в этом году народу было нереально много в сезон и ротовирусы аж по 3 штуки в анализах. Я наоборот бы поддакивала:) что все у нас плохо, тогда самим было бы комфортнее на пляже и набережной. А местные факт- за лето 5 раз купаются.
27.10.2014
Так я и пишу - девочки, ну не надо а нам ехать, поездайте в чистую анапу. Нет, ведь надо обгадить и снова сюда. Сами мбегаем а июле и августе, в оород ни ногой. 
27.10.2014
21 сентября -День кубанской семьи! Все на "СИЛЬВУ"!))