Не подкинете идею?

Настя, привет! молодцы! тут , конечно, нужно спросить мам, которые знают,  где деткам будет комфортно: с животными, с лошадьми, в супермарете в тележках (что они также социально активные), в помещении если, то может аниматоров пригласить (найти кому идея понравиться и выступят просто так - для их привлечения могу предложить рекламу в моем интернет -магазине или бесплатно напечатать их координаты на наших визитках с обратной стороны), в кинотеатре (попробовать поговорить выделить 1 ряд для деток ) мультики навернео тоже любят и перед сеансом их сфотографировать или после. те если показывать, что они также живут как и мы, то нужно выбрать повседневные дела и сфотографировать.    
23.10.2011
Привет, прочитав пост, почему-то первая ассоциация была у меня - фотосессия как дети общаются с животными, кошки, собаки, хомячки, кролики, морские свинки и т.д. возможно лошади, пони....Ну не знаю, может это и бред мой, но мне так видится! Просто мне кажется, что так реальней показать всю любовь детишек к животным, и любовь животных!  Будут искренние эмоции! Это 100% Единственное НО, это аллергия  
13.10.2011
Спасибо, Жень. Вот с кроликами вполне реально, взять в аренду даже есть где. Собаки и кошки, это лучше конечно малышей, но даже не представляю где их найти у нас. У знакомых никого нет.
15.10.2011
А собачек и кошечек малышей - может на ББ кто в "аренду " сдаст (не нашла более подходящего слова) на некоторое время своих питомцев)))
16.10.2011
собачка есть кстати у нас лабрадор самая добрая в мире собака и котенок есть,но зараза кусучий он)))
16.10.2011
Лабрадоров люблю :) жалко далеко вы
16.10.2011
а можно еще сделать радугу... всех одеть поярче и показать их красочный мир... мне кажется получится просто супер!
13.10.2011
Спасибо за совет. Насчет одежды конечно спросим у родителей, может что получится.
15.10.2011
Мне кажется не нужно никаких идей, просто живые эмоции. общение, игры какие-то, ничего надуманного не нужно.
13.10.2011
вот я это и имела ввиду,все то что делают все дети))) а вообще мое мнение что донести что то людям без мозгов нереально((
13.10.2011
Вы отчасти правы. лучше естественности нет ничего, а тем более детской непосредственности. Но это и сложнее всего передать. Будем искать фотографа, в нашем городке это не так просто.
13.10.2011
Ну это как раз задача фотографа, увидеть и передать именно что-то важное, а не просто снять. А шарики это все вторично, не в них смысл. Игрушки, если и нужны на съемке, то только, чтобы детей привлечь и вызвать эмоции какие-то, только игрушки должны быть новые, чтобы до этого их не видели. Можно еще принести животных каких-то, с ними точно буду живые эмоции.
13.10.2011
оооо какая идея суперская!! а то сидят они бедные по домам потому что пальцами все тычут на улице и детей своих отводят от таких детишек)) говорю как мама одного из таких замечательных детишек!  над идеей буду думать) одна из идей которая пришла в голову -может что то такое на чудо технике-машинки,велики,ролики,каталки,карусельки и пр...кто на чем может, можно с шариками которые потом улетают в небо и детки загадывают желания,может добавить  как дети рисуют,играют,лепят,гуляют и пр. то что делают все дети,можно привлечь и обычных детишек пусть помогают )
13.10.2011
Да это точно. Спасибо за подсказки. Но думаю скорее всего будем в помещении снимать, им год назад выделили помещение с ремонтом, они туда всего накупили (выиграли конкурс соц проектов). 
13.10.2011
в помещении  можно придумать сделать поделки-рисовалки желаний) малыши тоже могут учавствовать с мамами рисовать пальчиками--ладошками)
13.10.2011
Какие вы молодцы! Может с воздушными шарами, что бы фотки были яркими? Цветные шары, с смайликами. Или за каким-нибудь занятием? Лепка, рисование...
13.10.2011
только хотела написать, вы прям с языка сняли)) хорошая идея-с шариками и рисунками !
13.10.2011
Спасибо за идею. Да с шариками это пока единственное, что приходит в голову. Насчет лепки и рисования точно не скажу, многие там просто малыши и тяжелые, вряд ли выйдет. Вот с детишками постарше возможно, но их мало. Но все равно спасибо что откликнулись!
13.10.2011
Помогите пожалуйста.... ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ФОТОАППАРАТ