Какие идеи есть для новогодней семейной съемки в студии

начинать надо с одежды. если у вас нет в планах покупать полностью одежду на съемку или брать на прокат, то отталкивайтесь от своего гардероба. Скажем если у вас и у сына есть оранжевые наряды, то ищите студию , где интерьер будит в этой цветовой гамме.
30.10.2012
спасибо
30.10.2012
мне вот интересно, если вы - фотограф, кто нибудь действительно поделиться своими идеями с вами? Если вы хотите сами посниматься со своими детьми, то вам лучше обратиться к конкретному фотографу, и он поделиться идеями с вами и реализует их на съемке. А вообще, например, внашем городе идеи на вес золота :) если кто из фотографов увидит, что кто то ещё снял якобы его идею, будет "война"... т.к. идея для съемки - это то самое индивидуальное, что зачастую многих фотографов и отличает. Ну а потом уже техническая сторона воплощения идеи. P.S. а если по теме, то идей вокруг море! Надо только посмотреть вокруг, понаблюдать. Очень много идей в кино, сказках и мультиках...
30.10.2012
нет я не фотограф.просто не знаю в каом стиле сделать семейную сьемку
30.10.2012
дак вы всё равно пойдете к какому то фотографу, мне кажется у него и найдете идеи. Тем более все оформляют студию под свою конкретную идею. Лучше определиться со студией и фотографом, с идеей станет намного проще.
30.10.2012
Подскажите идеи! Поздравляю всех с Новым Годом! :)