посоветуйте хороший инет-магазин для покупки фототехники!

А вот про этот магазин http://electrogor.ru что-нибудь знаете?
20.05.2013
мы брали пару месяцев назад в плеере и до этого тоже покупали, все устроило и технику тестируют (правда за отдельную плату) и гарантия и доставка и менеджеры толковые.
19.05.2013
и сколько стоит тестирование?
19.05.2013
а вы на сайте гляньте, там у них внизу есть прайс на тест, но дажес ним там получается нормальная цена, если через интернет заказывть, если не ошибыюсь, то от 200 до 700р и вам выдаеют бумажечку с печатями и прочим, что техника проверена и исправна, для нас это была гарантия того, что привезут и все работает и возвращать не прийдется, т.к. я фотик первый раз зеркальный покупала и соответственно при курьере могла только включить и выключить.... ну и если что, то потом самай бы пришлось кругом ездить.
19.05.2013
ок.вот и я преобретаю 1-ю зеркалку) не хочется нарваться на какую-ниб.подделку.
19.05.2013
я сделала вчера утром в плеере заказ с тестированием, сегодня привезли заказ (правда принимала заказ моя подруга). заказывала отдельно кенон 60 д боди и отдельно к нему объектив 18-55(дешевенький на 1-е время). и как я понимаю, всё должно быть в индивидуальной упаковке. камера - да, а объектив засунули в коробку к фотику, на него только бумажка гарантии (и то не понятно настоящая или нет, т.к. по отзывам о магазине говорят, что гарантии не действительны), ни документов, ни инструкции! я даже не знаю страну производителя! звонила им, девушка сказала что типа сняли такойже с комплекта и мне привезли, дабы не потерять клиента... Вот только мне не понятно насколько это правда, ведь таким способом можно подсунуть и б/у и левый какой-нить китайский. И почему вообще меня не поставили в известность, не спросили согласна я или нет на такое! И вообще в наличии был отдельный объектив, почему же они сняли с комплекта??? Позже позвонила еще раз, парень сказал позвонить завтра по этому в-су в отдел клиентск.поддержки. Короче, переживаю, что подсунули что-то не то ((((((((( и теперь вообще не знаю, правда делали они тестирование на камеру и объектив или нет (( а то может, так, написали бумажку и всё. Как понять, что техника прошла тестирование?
23.05.2013
да я тоже брала боди и 2 объектива отдельно, все пришло в коробочках фирменных, с инструкциями, гарантиями фирмы и еще отдельно были бмаги напечатаны о пройденном тестировании с печаями магазина и подписями и еще кроме накладных курьер при мне заполнил гарантии от магазина (я отдельн платила). Мы сейчас на даче, так что несмогу осмотреть поточнее что написано на бумагах с тестированием, а вообще мы уже давно и много в этом магазине заказываем, нареканий небыло, у меня муж просто очень дотоный в этом отношении, так что все проверяет.
23.05.2013
документ о тестировании дали. от гарантии магазина я отказалась (не захотела еще за это платить). А вот объектив у меня без упаковки и документов к нему - вот это меня и настарожило ((((( так же не должно быть!
23.05.2013
я много покупаю в связном)
19.05.2013
мне надо чтоб с доставкой по Москве было, т.к.я заказываю через подругу в Москве.
19.05.2013
Закажите на сайте "Связного". При этом, выбирая технику, поставьте город Москва (там выбор самый богатый). А оформляя заказ - выберите свой город. Вам заказ доставят до ближайшего магазина "Связной" в течение 5-7 суток, а то и быстрей. Сами кУпите, сами проверите. А еще, там можно оформить кредит.
20.05.2013
Да, спасибо за совет, зайду на сайт, посмотрю.
20.05.2013
Pleer.ru
19.05.2013
там качественная фототехника? я тоже присмотрела этот магазин, но начиталась всяких отзывов (и плохих, и хороших) и не знаю что делать...
19.05.2013
Я только там брал, без проблем, уже третья камера, и 5-й объектив
19.05.2013
ок, спасибо!
19.05.2013
А что брать собрались? если фотик, то однозначно нужно ехать самой, смотреть, что бы фотик в руки брали первый раз ВЫ! Т.е. Аккум был запечатан, сам фотик в заводской упаковке уложен так, как руками не уложишь. Все скрутки были свернуты заводским способом, а не ручкми кривой виток.
19.05.2013
ну да фотик и объектив. да в том-то и дело что не могу приехать купить ((, поэтому и ищу проверенный инет-магазин, чтоб доставили моей подруге в Москве.
19.05.2013
Заказывайте в плеере, но укажите привезти два фотика на выбор, что бы Вы могли протестировать и выбрать, укажите что Вы хотите ниразу не открывающуюся коробку. Они поймут, что Вы не лох и привезут нормальное.
19.05.2013
поняла, спасибо за подсказку!
19.05.2013
А я вот недавно сдавала свою камеру в сервис и у нас разговор зашел как раз о том, где безопасно покупать технику, сказали именно про плеер, что несут оттуда оч много техники новой, которая причем не попадает под гарантийный ремонт. Цены там, конечно, ниже, но я решила не рисковать. АМД-фото советую, покупала у них и камеру, и объективы и аксессуары. Радует то, что они не пытаются впарить и каждый экз проверяют как себе.
19.05.2013
вот и я начиталась разных отзывов про плеер, и хороших, и плохих: тоже вычитала, что если дело доходит до гарантии, то гарантия оказывается липовой ((( вот и не знаю как быть.
20.05.2013
посоветуйте Canon EF 135 mm F/2.0 L USM