Pro Show_HELP

На пальцах объяснять (на словах) не умею, покажу на скринах. Я работаю в 5 версии, но принцип тот же. Звуковой эффект попробуйте найти в нете. Если найдете, потом покажу как его добавлять. Что не понятно спрашивайте, постараюсь объяснить (показать). P.S. Сори, на скринах мою рукопись плохо видно, не знаю как увеличительные картинки ставить. Если что тоже спрашивайте.
14.09.2013
Спасибо за ответ, сегодня вечером посижу, надеюсь все получится))) У меня стоит нерусифицированная версия 4.0.
15.09.2013
Я уже и забыла интерфейс четверки, да еще и англ.. Вам главное разобраться с ключевыми кадрами. Что бы вторая надпись появлялась позже, отодвигайте ее первый ключевой кадры в право, до того времени которое вам нужно. 
15.09.2013
Наталия, помогите еще разок. В презентации должны появиться некоторые фотки вместе со звуком затвора. я нашла сам звук в MP3. Открываю конкретный слайд (фотку), в закладке ЗВУК добавляю звук именно к этому слайду, он типа добавляется: В общей ленте слайдов поверх основной музыки отображается красным звук затвора на этом слайде: Но при просмотре с самого начала доходим до этого слайда и все просто останавливается... Что я сделала не так?
16.09.2013
Да все там вроде бы правильно. А без звука не останавливается?
16.09.2013
Ищу красивые фотографии животных Вот такая просьба!