Где надежнее всего покупать фототехнику?

Закажи от производителя напрямую?
14.02.2014
Интернет-магазины, 2 года гарантии. Б/у точно не купишь, все покупают у одинх и тех же поставщиков, а те б/у не предлагают.
14.02.2014
заходишь на salidzini.lv и выбираешь :)
14.02.2014
С дефектами ты можешь купить только с рук или на ss.lv . Любой дефект у интернет магазина или просто магазина - имеешь право вернуть им товар и обменять или получить обратно деньги, в течении 14 дней. Но у последних дефект в принципе не возможен.
14.02.2014
В salidzini.lv посмотрела самую низкую цену уже. Шла мимо Технолэнда, зашла - там на 500 лат дороже, чем в salidzini.lv лучшее предложение + видно, что фотик не просто использовался, а вообще под моросящий дождик попадал. Такие сверху отметины и жирные пальцы на экране. И это дорогой магазин. Жесть. Просто та модель, которую я хочу, у нас на фотокурсах предлагают в аренду, она чаще всего используется, поэтому и боюсь взять б/у. Мало ли людей, которые создали интернет-магазины и вместе с вещами на заказ, приторговывают ломом. И еще, у нас не только 14 дней, у нас в Латвии с чеком гарантия на любую покупку 2 года. Если ты не вскрываешь корпус и т.п., то в суде можно потребовать вернуть деньги или предоставить равноценный качественный товар. Закон такой есть. Я честно скажу, в Латвии такое боюсь покупать.
14.02.2014
Цена выросла на всю фототехнику с нового года ( так как  доллар вырос ), мой фотик-мечта на 15 тыс руб подорожал за 1 день ((((Первую камеру canon 700d и вспышку к нему брала в плеере, все ок, без дефектов и с гарантией.  Сейчас покупать буду в м-видео объектив, он там стоит как везде, но есть такая услуга, как скидка 5% при оплате картой через сайт- и получается самая низкая цена среди оф. представителей магазинов canon. 
14.02.2014
Фотик в интеренет магазине покупала, но забирала из офиса, проверить все таки хотелось.
14.02.2014
Нужна студия Завтра фотосессия. Какой образ придумать?