Нужна помощь в выборе мыльницы-просто кто недавно покупал

Оля, заказать в инэте — это пролет 100%. Меню — это все фигня, а вот если тебя картинка не устроит, то тут хоть даже пусть и высокая скорость съемки будет, удовлетворения не получишь. В общем, на зум я бы тебе вообще не рекомендовала обращать внимание, т.к. чем больше диапазон фокусных, тем ниже качество картинки будет.Про зарядку не поняла, что ты имеешь в виду. Зарядное устройство априори в комлекте должно быть и если правильно разряжать/заряжать аккум-р, то как раз таки каждый день то это делать точно не придется.Вообще, присмотрись к никонам. ну или может к панасоникам.Например, Nikon Coolpix L820, L830 и пр. или Panasonic Lumix DMC-TZ30 мн.др.В любом случае все-таки лучше самой смотреть, т.к. чаще всего мнение о камере обычного пользователя очень субъективно.
21.04.2014
Здравствуйте! Тоже постою рядом. Интересно мнения. Сама смотрю на этот Canon PowerShot SX260 HS. Нужна мыльница, чтобы в сумку бросить.
21.04.2014
=))) наверно, таких как мы с вами много, тоже посмотрела что девочкам советуют=)))я не профи и не претендую им стать, поэтому дорогой мне , думаю, не нужен. надо идти, где их куча и все пробовать снимать.
22.04.2014
ты меня не поняла. Я выбирала тут, а потом со своим списком пошла в магазин. Но там моих не было, а то что было мне не подошло. советуйте, я посмотрю их в живую, в принципе, думаю, у всех мыльниц картинка одинаковая.
22.04.2014
не, Оль, не у всех, стеклышки то разные стоят, линзы имею в виду в любом случае даже те, что ты хотела посмотреть, стоит поискать в реале. Нет в одном магазине, есть в другом. Сейчас наличие во многих ритейлах можно на сайтах смотреть, чтобы уж наверняка ехать, а не вхолостую.
23.04.2014
Вам тут вряд ли кто подскажет. До 6000 руб все записывают долго, снимают шумно (плохая освященность), наводят медленно. 
20.04.2014
выбор объективов Выбор объектива