Важный выбор!

Выбор про который вы и никто больше не скажет, что нужно еще лучшеCanon ЕОS 5D mark III фотикОбъективы EF 24-70/2,8 L II на каждый день и для поездокEF 135/2L портреты на улицеEF 70-300/4-5.6 L IS для охоты на белок птиц и далеко убежавшего ребенка, а так же возможность сфоткать лунуEF 100/2,8 L IS macro для снежинок и жучков-бабочек, им же можно переснимать чернобелые и цветные пленкиПара вспышек 600 EX-RT для съемок в помещениях, по желанию к ним еще радиосинхронизатор.Для прикола можно в путешествия брать GSM модуль и у вас в фотках будут записаны координаты места съемки.и да, все это я использую просто для себя, денег не получаю, в основном снимаю как растет маленький мальчик)
10.07.2014
Как показывает практика, для "домашних", так скажем, нужд, нет смысла покупать зеркалки. В большинстве случаев пользуются ими только в авторежиме, и фото в итоге получаются не лучше того, что вы можете наснимать на мобильный. Присмотритесь к чему-нибудь из беззеркалок, вроде Sony Alpha a3000 Kit 18-55, например. Такой вариант обойдётся как минимум раза в 3-4 дешевле, чем зеркалка, и при правильном подходе будет радовать вас прекрасным результатом.
07.07.2014
Ну почему, я у меня есть олимпус полузеркальный, и я пользовалась всеми его функциями, так что и зеркальный у меня на авто стоять не будет. Я имею в виду, что хочу усвоить проф.фото, но только для себя!
07.07.2014
Не бывает "полузеркальных" фотоаппаратов, если что) Есть либо компакты (мыльницы, если попроще), либо беззеркалки, либо зеркалки) Если уж так хочется "профессиональный" фотоаппарат, то смотрите всё же зеркалки начального уровня, подешевле. Чего-нибудь вроде Canon 1100D будет более чем достаточно. Ну и будьте готовы к тому, что хороший дополнительный объектив-портретник, к примеру, будет стоить в лучшем случае столько же, сколько и сам фотик. З.Ы. Лет 7 назад мой близкий друг-фотограф открывал свою первую выставку. Примерно треть работ была снята на древненькую цифромыльницу, треть — на Зенит, остальное — на Canon 300D, которая уже тогда считалась морально устаревшей. Выставка имела успех, и многие работы были выкуплены ещё до её окончания. Не обязательно гнаться за техникой получше, далеко не всегда лучшие снимки получаются с использованием "профессиональной" техники)
07.07.2014
"хочу усвоить проф.фото"смело берите Canon EOS 5D Mark III  =)
07.07.2014
Без проблем)
07.07.2014
Как подготовиться к семейной фотосессии - Советы Ищу поле с пшеницей