Нас подвёл фотограф!!!

ох, хорошо еще, что вообще позвонил...
17.07.2014
Дааа... Бывает, что даже не звонят, но это говорит о непорядочности и слушок про такого фотографа пойдёт на все форумы! При чём довольно быстро)) И работы ему или ей не видать нормальной!
17.07.2014
Оля,кинь мне ссылочку на страницу этого ,,ФОТОГРАФА,, интересно как он дальше будет на сайте бб принимать заказы если он такой безответственный?! мне кажется у него просто на выходные появилась работенка может более выгодная в материальном плане,вот он вас и кинул(((( обидно,очень....... для меня например крещение важнее чем праздник посвященный первому году жизни(дню рождения). уверена,что вы найдете супер фотографа!
11.07.2014
Танюш, мы в шоке!!! И главное, отказал сегодня!!!! Ссылку я печатала в сообществе, но мне модераторы сказали удалить! Вот он http://photographer-balashiha.ru/portfolio/kreshenie/
11.07.2014
Завтра свободный день могу снять крещение Портфолио http://krutoyarova.ru/baptism.php
11.07.2014
Здравствуйте, Ирина! Напишите, пожалуйста, сколько стоит ваша работа?
11.07.2014
Ну, а расскажите, если не секрет, какую сумму он с вас попросил за съёмку?
11.07.2014
Вы читали, что у него на сайте написано?Оборудование:Canon 5D Mark II, Объектив: Canon 24-70 2.8 II. Canon 70-200 2.8 II. Во Таинство Крещения Я стараюсь не использовать вспышку (если Крещение пройдет в храме). ТК если крещение проход в храме, в храме kategoričeski zapreŝaût использование вспышки. osuŝestvlâetsâ Если Крещение в специально закрытом помещении, к fotografiruû со вспышкой, без власти, используя минимальное значение, на яркий свет, не ispugal ребенком, он четко и не быть полезным для глаз и окружающих ребенка. Нет чести, малыш не реагирует очень положительно мигать и Naoborot улыбаясь и глядя на камеру — Тогда фотография polučaûtsâ и красочная детская nasyŝennymi улыбка!Я бы сразу задумалась об адекватности фотографа..
11.07.2014
Точно, Татьяна! Именно это я и не заметила! Хотя сайт сделан хорошо и нам понравился сам подход описываемый на сайте! А оказалось, что всё это обёртка, а внутри не конфетка ...!!! Спасибо за поддержку!!!  big_smiles_166.gif
11.07.2014
Да вот подозрительно..((
11.07.2014
Ольга, у меня завтра свободно. С удовольствием сниму вам крещение. Отзывы и немного примеров с крещения в моем дневнике. Мобильный для связи 8(964)580-88-84
11.07.2014
Здравствуйте, Андрей. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ваша работа? 
11.07.2014
Ответил в ЛС
11.07.2014
Да уж, неприятно очень, желаю вам найти все таки в такие короткие сроки своего фотографа! Я бы сама взялась, но никак не успеваю, уж очень вы далеко) 
11.07.2014
Спасибо большое! Думаю, что найду! Сообщество большое))  big_smiles_162.gif
11.07.2014
ОЛьга, не переживайте вы так! Крестины — это не день рождения! Совсем не нужно, чтобы была стопка фотографий с этого дня. Попросите родственников сделать пару фотографий...
11.07.2014
В том то всё и дело, что не День рождения, который можно повторить!!!  И непорядочных людей просто терпеть не могу!!!!!! Мы же договаривались заранее!!! А так... Можно и вообще ничего и никого не снимать! Зачем вообще тогда нужно искусство фотографии и сами снимки?!!
11.07.2014
я вас понимаю, что очень неприятно, что вас подвели... Но я о том, что это таинство не нужно фотографировать, а красивые качественные съемки своего малыша можно сделать в других местах и обстановках!! Я тоже люблю фотографию, очень люблю! Я делаю много фотокниг с поездок и с с детскими фотографиями, у меня много красивых фото профессиональных фотографов. Я даже занятия со старшей дочкой стараюсь красиво фотографировать.Я про то, что именно из таинства не нужно делать "искусство фотографии". 
11.07.2014
какой то странный подход) почему фотолетопись жизни маленького человечка, должна исключать этот важный момент и таинственный, и почему по вашему если и сохранить его в фото, то обязательно в паре непрофессиональных кадров, какой то парадокс) Для многих семей, это мероприятие имеет порой даже бОльший масштаб по значимости, нежели очередной детский праздник или очередное фото с поездки на море)
11.07.2014
Полностью согласна!!!! Для нас имеет очень большое значение это событие и хочется хороших фотографий для памяти!!! А просто так снимать родственникам смысла нет! Тем более, что там нужны будут особые навыки, съёмка в помещении и света мало...
11.07.2014
"Таинство можно и нужно фотографировать. Это хорошо.. К фотографии отношусь положительно..." — примерно такую фразу слышал от нескольких священников. 
11.07.2014
Согласна, священники дают разрешение, а значит, это событие можно и нужно фотографировать!!! А то у многих крестины сфотографированы, торты, столы и Т д , а само событие забылось !!! Но крещение-это духовное рождение, которое нужно помнить и нужно увидеть потом во взрослом возрасте!!!
11.07.2014
Даже батюшки поощряют фотосъемку) таинство — не значит тайна для всех, это значит сближение в Богом..
11.07.2014
Вот это очень правильно сказано!!! И именно, это событие для многих является очень значимым и его хотят сохранить не только в памяти, но и на фотографии, потому что память подводит через года, а у кого-то и через месяц подведёт)))
11.07.2014
К вопросу о таинстве...26.08.2013  Наталия Здравствуйте. Возник насущный вопрос, надеюсь Вы поможете выбрать верный путь. Хотим с супругом покреститься ребенка. Подскажите "стоимость " , и очень хочу чтобы крещение моего ребенка было именно таинством, то есть проходило индивидуально, а не в потоке из множества, возможно ли это в храме в Чернево? Батюшка: Дорогая Наталья! Не хочется Вас обижать, но, поймите, храм это не магазин и не центр оказания сакральных услуг. Поэтому ни о какой "стоимости" не может идти речи. Во всех храмах Русской Православной Церкви обязательно прохождение крестными родителями двух огласительных бесед о вере и духовной жизни, это единственное условие для записи на Крещение. Беседы проходят в нашем храме по понедельникам в 20.00.Таинство  — так называется, потому что происходит таинственным , необъяснимым для человеческого естества образом , Единение с Богом, с Истиной, с Вечностью.Поэтому Ваше толкование Таинства, как того, что совершается наедине с близкими родственниками, в тайне от других людей, совсем не правильно.В субботу в нашем храме действительно на Крещении бывает много людей, зато в будние дни часто не бывает никого или крестят 1-2 человека. http://www.hrambutovo.ru/faq/
11.07.2014
Странный подход)) то, что наснимают родственники — не передаст таинства, так как будет темно и будет вспышка в лоб.. а для многих это очень важный день.
11.07.2014
я понимаю о чем вы говорите! Вот для тех, у кого — это очень важный день, это и останется таинством, тайной. А другие будут потом эти фото печатать и показывать другим. Какими мы красивыми были, какой у нас торт на заказ сделан был, какая одежда на нас была одета....Тут дело в  вере, о которой сложно рассуждать в интернете. 
11.07.2014
Это событие для многих верующих! И  всегда крещение считалось праздником!!! Именно поэтому, хочется, чтобы осталась память!!! Вера здесь не при чём! А фото родственников мы проходили... То рука обрезана, то ещё что- то! Мутные и некачественные фото!!! 
11.07.2014
А если не другим? Крещение бывает один раз в жизни и на него бывает съезжается много народу из разных городов. Один раз было около 50. Родственники часто хотят увезти на память фото. И Вы им отдатите пару плохих фоток?
11.07.2014
Останется тайной, покрытой мраком))) Потому что родственники зачастую так волнуются о ребенке, что не успевают увидеть всё, что делает батюшка.. всё так волнительно и быстро проходит.. Когда же они получают фотографии — какая память остается всем: и ребенку, и им. И необязательно показывать фото всему миру! Можно хранить их в семейном альбоме, на радость родственников.
11.07.2014
Странный у вас подход! У меня допустим "стопка фотографий" как вы выразились с крещения дочери! Которые кроме меня и мужа никто не видел! Для меня важно чтобы этот день остался в памяти и я смогла бы показать их дочери потом
11.07.2014
Таинство Крещения называется Таинством не потому что оно тайное, а потому что в Таинстве на Крещаемго сходит Благодать Святого Духа таинственным образом. 
19.08.2014
Мечты сбываются!!!! огромная благодарность фотографу