Очень нужен фотограф на юбилей! НАШЛА)) всем огромное спасибо

Я готова помочь! Написала в личку
14.08.2014
Добрый день, если готовы пересмотреть бюджет- то велком, фотоарф за 1 тыс в час, будет по качеству примерно тоже самое, что Вы и на мобилник сами пофотографируетесь, спасибоhttp://photographer-balashiha.ru/
13.08.2014
Добрый день!Написала в личку
13.08.2014
Так долго готовились, делали аксессуары — и всё это запороть фотками за 1000 рублей??????? Непонятна логика..
13.08.2014
Поддерживаю. Неоднократно сталкиваюсь с ситуацией, когда не жалеют денег на само празднование, но зажимают денег на фотографа. Странное отношение к чужой работе. Если вы считаете, что это просто кнопку понажимать, то это не так. Фотоораф за 1000, конечно же, найдется, их здесь на бэйбиблоге полно, готовых и за бесплатно снимать - в день по несколько сообщений. Но с таким же успехом можно пофотографироваться и самим, если результат для вас не имеет значения
13.08.2014
с чём то я и соглашусь с коллегами, но дело даже не в этом. Конечно, это мало. Но как я поняла клиентке не нужны супер профи. На самом деле даже профи фотографы снимают ТФП, только смотря что и кого. Дело в том что много загвоздок в плане.Съёмка проходит не в Москве.Большая трата времени, сил 3 часа. Если бы были корректировки допустим 2 часа за 3000 руб. тогда это куда не шло. Потом отснять материал и отдать, или ещё обработать. Это тоже разные вещи.
13.08.2014
Вы правильно пишите в сб днем по пробкам ехать.... + сб — это для тех кто зарабюатывает на фото день который кормить, в данном случае речь идеть о фактически целом дне — дорога. съемка, время + обработка еще..  на след день. автору оптимально в том же районе- переделкино и поискать фотографа, допустим я в балашихе выписку снимаю за 2 тыс рублей (15 минут пешком) , в москве за 3,5-4 тыс,
13.08.2014
Мне очень много жаловалось коллег,  у которых фотография это не основная работа т.к.  не получается прожить на фото полностью, нет стабильности. Поэтому не каждая субботу занята, появляется в сети много фотографий знакомых, их фотографы снимают на ТФП для портфолио. А значит не так много клиентов коммерческих.
13.08.2014
Да ну вы чего.. фактически выходит полный день съемки.. вместе с дорогой..И что может быть интересного в фото-бутафории? К тому же со взрослыми.. уже все кому ни лень используют всякие усы и тд. Снимать на одинаковом заранее подготовленном фоне, неизвестно с каким светом и неизвестно с какими моделями.. интересно, кому это может быть интересно?Если я захочу снимать бесплатно я найду красивую девушку, всё сделаю, как МНЕ нравится и буду снимать где мне удобно и когда мне удобно — вот и отличие. Это случается пару раз в год))
13.08.2014
Это хорошо у вас руки есть и вы можете сами за декорировать локацию и есть реквизит. Т.к. на него тоже уйдёт не мало денег. Не знаю, я встречаю знакомых постоянно детей кот. приглашают на разные декорированные проекты, воркшопы и мастер классы и денег не берут с них. Фотограф снимает для рекламы своего проекта. Но это др. рода съёмка. Но это речь идёт о тех фотографов кот. работают с детьми моделями и актёрами.
13.08.2014
Татьяна, тут понимать ничего не нужно, если у вас не получается.Все просто, Ирина захотела красивые фотографии, даже фото-историю. Позаботилась о реквизите, месте проведении съемки и многом другом, что остается за кадром. Все стоит не только денег но и времени.И понятно, что хочется найти не просто фотографа, а человека который оценит все проделанное клиентом и сможет это запечатлеть. И вероятно если все обустроено классно, можно было бы в будущем сотрудничать для различных творческих фотосессий."Запороть "фотками" за 1000 рублей" — это пишет фотограф, или у вас в подписи ошибка?Но куда там современным фотографам с камерами?.... З.Ы. Ирина, я бы правда с удовольствием вам помог и стал бы вашим фотографом, но 16.08 с 14:00 у меня фотосессия с другим клиентом. Удачи вам в поисках, я думаю что вы найдете "своего фотографа". И да, с Днем Рождения Вас!
13.08.2014
Хм странный у вас подход и оценка своего труда.. У меня все без исключения клиенты готовятся к съемке и не просят меня снимать их за копейки. Они уважают мой труд, и я сама его уважаю :)Я не знаю хороших фотографов, которые бы снимали за 1000 рублей - поэтому и говорю про запороть..А вы, если такой меценат, чего бесплатно не снимаете? Кстати у моей знакомой очень красивая свадьба готовится, с аксессуарами и декором - не хотите поснимать? Это будет совершенно бесплатно - только для вас! :D
13.08.2014
Татьяна, назовите дату, время и место. Ну и идею вашей подруги. Может и соглашусь кто знает?) А так же не забудьте контакты подруги дать =) И я не меценат, денег не вкладываю в развитие науки и технологий =)))) Свое время ценю, хорошо ценю, но если бы это было "окно", то не вижу ничего преступного в данной цене. Да дорога, да не знакомое место, да неизвестно какие люди (характер, внешние данные). Но если сидеть и отнекиваться от просьб, прикрываясь своими планками... Мне кажется это не верно.Если мне что-то нужно отснять, вплане мой проект, то я трачу и время и деньги и нервы, плачу моделям. Любая работа стоит денег, даже банальный текст в данном посте, так как время — это деньги.Но лояльность, не маловажный аспект.
14.08.2014
Спасибо Вам большое!! Действительно, ситуации и обстоятельства бывают разные!!! Я готовлюсь в это празднику с  мая, и вот такая мягко говоря накладка. Я действительно Вам благодарна за доброе отношение, ну и за поздравление)))
13.08.2014
фотограф на день рождения Нужен ассистент, Москва. Нашла, спасибо!