Хочу фотосессию по купонам

www.portov.com e-mail: aleksandrportov@gmail.com tel. 89258498880 или пишите в ЛС
12.11.2015
Как повезёт :) Могут раскрутить на траты так, что стоимость съёмки как раз и приблизится к "средней по больнице" :)
02.11.2015
Вы коварный )
02.11.2015
Лажа, конечно!!! Не теряйте ни времени, ни денег.
01.11.2015
Сама участвовала в такой съемке. Несоответсвовало все! Начиная от проф фотографа(был начинающий мальчик), проф макияжа(сделали жкую "маску"), качество фото оставляло желать лучшего. + в этом же зале снимали других людей, все зажимались, свет пыхал по очереди. Отдали все без обработки в джепегах. Обрабатывала сама. Разочарование.
01.11.2015
Друзья брали такую съемку по купонам. 5 тыс вышла с купоном она....в итоге всех кинули, деньги никто не вернул, фотосессия не состоялась ) Но наверное бывает и удачный опыт )) Лично я советую сначала посмотреть работы, вдруг вам понравятся те, что здесь го...ом назвали, вкусы ведь у всех разные ) но понятно что хороший профессиональный фотограф не будет брать дешево, и делать скидки по 70 процентов, да даже 50) только при условии что -скидка= настоящая цена :) либо кол-во фото будет минимальным
01.11.2015
наша первая фотоссесия получилась именно по купонам, и вышла полная г. все фото просто на сером фоне. обработка за отдельную плату. после этого просто стала не лениться и искать фотографов тфп или интересные фотопроекты, зато качественно, не дорого и нам хорошо, и фотографам.
01.11.2015
Проще - написать запрос на фотосессию tpf, уж точно лучше будет качество!
01.11.2015
Это как? Че таке tpf ?
01.11.2015
TFP это вид съемки, когда:Вы ничего не платите фотографу, а фотограф ничего не платит Вам. В дальнейшем фотограф использует эти снимки в своем портфолио, поэтому съемка должна быть интересна фотографу. Значит должна быть хорошо подобрана одежда, красивая студия и интересная идея, а так же Ваша работа как модели. Я, например, снимаю на таких условиях очень редко, но если берусь за это то только в том случае, если меня устраивают все перечисленные выше условия, в том числе и оплата хорошей студии, а это уже больше чем съемка по купонам.
01.11.2015
Фотограф ответила! Мне предлагали много, но мы все никак время выбрать не можем. Ты оплачиваешь студию, которая устроит фотографа и визажиста для себя, если хочешь быть на фото - фотографу нужен проф макияж у модели. Нам делали лав стори на таких условиях и свадьбу снимал дополнительный фотограф для себя, фото вышли в сто раз лучше чем у оплаченного фотографа.
01.11.2015
А где такой запрос писать?
02.11.2015
Я прямо здесь написала пост о поиске фотографа, мне стали приходить сообщения, там было много предложений о такой съемке - чтобы я оплатила только студию и визажиста. К сожалению, у нас пока никак не получается на фотосессию поехать - то одно то другое, но фотографа я нашла, обращусь к ней когда время будет. Правда, я нашла за деньги, мне портфолио понравилось.
02.11.2015
как-то я подумала про купоны, но это совершенно не выгодно для фотографа. Потому что 50% от стоимость забирает фирма, которая размещает купоны. Вот стоимость фотосета 500 руб, 250 фотографу и врят ли кто-то будет предлагать много за такие деньги. Обычно делают кадра 3-5, а остальные кадры, если понравятся предлагают выкупить. Ну и работы посмотрите у тех, кто продает купоны. Вам жалко денег на качественные фото, а для Вас пожалеет кто-то свое время и силы ;) лучше выберите фотографа который нравится из недорогих и не пожалейте, заплатите. И фото получите в большом количестве и положительные эмоции и рекомендации при подготовке и вообще другой подход к работе ;)
31.10.2015
Сталкивалась с такими работами, и если быть более точной, эти работы совсем не творческие. И как ранее было написано, 500-900р заплатили "фотограф" на кнопочку понажимал и еще не доволен остался, если Вы не развелись на доп.услуги. Портфолио которое выкладывают это одно, там фотографии с обработкой, а Вам отдают то что есть. Если Вам жалко денег, то какой смысл выкинуть их, хоть и немного? Вы целый год снимали своих девочек сами и понимаете как не просто их поймать двоих в кадре и удачно,работа с детишками очень интересна, но нужно понимать как это делать правильно. Так же я как-то пыталась исправить фотографии из таких студий, когда клиентам отдавали фотографии. Я думаю, если Вы придете в магазин и захотите купить, ну например, сыр, то Вы купите лучше 100гр свежего и натурального, чем 800гр но с непонятными добавками, не свежего и не вкусного и после него еще и живот будет болеть. Так же и здесь. А еще на будущее, можно пройти начальный курс фотографии (только конечно не по купонам )))))))) и снимать самой своих девочек на уже лучшем уровне.
31.10.2015
Устроился фотографом в такую студию,которая по купонам работает. В основном там снимают на отмаз за 15-20 мин. на белом фоне. И предлагают заказать доп.услуги,соответственно если не заказываете,к вам очень плохо относятся. А вот все остальные декорации,стоят приличных денег.В общем заманили , дальше разводят. Если что,обращайтесь,помогу.
31.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фотограф в школу Ищу фотографа и фотостудии в г. Смоленск