МК - Москва

как отметить свадьбу если нет денег
Я на кроп снимают сейчас и на фикс как у вас. Свои особенности , но это не значит что хуже или лучше. Главное видеть, думать и творить))) а из мк очень хвалят Лену Минт
15.01.2016
я вот вижу эту разницу и мне конечно больше нравится картинка от полнокадровых и светосильных комплектов )) а так да, видеть, думать.... спасибо большое за рекомендацию по МК!)
16.01.2016
Вас устроит мк низкого качества за очень низкую цену? Если хотите послушать, какой фотограф крутой и посмотреть как он снимает - можете на любой мк сходить. Таких мк процентов 95. Потом будете его копировать. Копейка в вашу копилку знаний, но быстрая. Если хотите понять методологию хорошей фотографии - послушайте Александра Медведева. Это положит в вашу копилку червонец. Но правда и самостоятельно придется попахать немеряно. По маркетингу - мк Ласло Габани. То же червончик, и тоже не сразу, а после бааальшой самостоятельной работы.
15.01.2016
есть такой путь у художников тоже - сперва копировать кого-то (прям копию делать картины), а потом свое создавать....это тоже опыт, и совсем не обязательно, что всю последующую жизнь будешь постоянно копировать...я мечтаю найти себя, свой стиль - большая мечта....но без копирования на начальном этапе чувствую не обойтись..... Ласло Габани немного слушала, довелось, да ) а вот Медведева нет, спасибо - поищу! )
15.01.2016
и я как раз-таки хочу узнать есть ли МК оптимальный по цене-качеству ) не надо низкого уровня и низкой цены
15.01.2016
Любое соотношение - это относительная величина, у которой нет физического определения. Если нужен МК, то нужно искать именно тот, который нужен, цена уже значения иметь не будет. Послушайте Медведева. Может быть появится понимание кого нужно копировать и необходимость в МК отпадет сама собой.
15.01.2016
спасибо, эта мысль меня тоже мучает - а надо ли вообще.... я пока не знаю какой нужен МК (если нужен), и не хочется деньги тратить не понимая точно, что именно приобрету.... думала мне смогут тут подсказать в плане полезности того или иного МК копировать фотографу надо художников-классиков, в идеале ) смотреть на картины, смотреть классиков в фотографии, изучать их...
15.01.2016
У Недялковой интересно. Есть возможность, сходите. Но при себе должен быть светосильный объектив.
14.01.2016
спасибо!! он есть (полтинник 1.8), но рисует совсем не так как еще более светосильный ) и вот получу ли я такую же картинку как другие, у которых полтинники 1.4 или 1.2? если вы были то может быть видели или не видели эту разницу в результате?
15.01.2016
Конечно на 1,2 и 1,4 интереснее результаты, да и когда камера полнокадровая тоже, так как исо нужно ставить в пределах от 1000 и выше. Там своеобразные настройки при съемке, чтоб получить нежное и воздушное фото.
15.01.2016
ого....мда.... так получается что я получу на выходе "какашку"? )) и смысла пока нет так себя расстраивать?
15.01.2016
ну почему же, получится все-равн красиво, потому что будут красивые декорации и приглашены модели, но немного не тот эффект, что хотелось бы, ну и еще конечно расскажут про обработку, а она играет очень не маловажную роль.
15.01.2016
хорошо, спасибо )
15.01.2016
Свободные часы в фотостудии Жулебино 16 января по льготной цене. Фототудия с естественным светом Спб