Беременяшка

После Ирины и добавить-то особо нечего. Рекомендуйте девушкам перед съёмкой делать макияж, следите за позами, светом, ЗП.
05.05.2016
спасибо!
05.05.2016
И похвалу, и критику - надо? Банально очень: позы, пинетки на животе, "сердечки", скучно же? Жаль, что тут (в Сообществе) более интересного практически не встретишь. 15 кадр. Обе руки - женские? 17 кадр. Блииин, ну канеш, девушка тааак удивилась букетику! Зачем эта наигранность? Ну вот правда, неужто было бы хуже, если б она просто радостно улыбалась в ответ на этот жест любимого мужчины? Ещё забавней вот что: она удивлена букету, но двумя кадрами выше она его уже держит в руке. Ну так, бывает, чЁ: подержала цветочки, не заметив этого, а потом мужчина их забрал и заново подарил. В серию когда собираете фото, хоть ляпы не допускайте :-) 19 кадр. Фигуры в расфокусе плохо получились, неужели не видите? Стволы деревьев спроецировались неудачно ни на мужчину, ни на лицо девушки. С обработкой плохо, красный "выбит" на всех кадрах. Дубли можно было и не показывать, ограничение в 15 картинок никто не отменял. Ну это пусть модераторы решают :-) Свет жёсткий, тени некрасивые - на лице мужчины в 9 снимке тень от носа располосила нижнюю часть лица, улыбнуло. Из хорошего. В целом приятные цвета (кроме красного!). Разнопланово - это очень хорошо: и общие, и крупные, и детали, и расфокусировка, и вертикальные, и горизонтальные - Виктория, в этом Вы молодец!
05.05.2016
15 кадр, ну очевидно же что одна рука мужская!!! У вас что со зрением туго? Зачем вы так? Хорошие же работы. 19 кадр -да не удался, но не настолько чтобы так грубить. Но вы очевидно мегапрофессионал, хотелось бы и ваши работы посмотреть.
05.05.2016
Оставим в покое моё зрение, я на личности не переходила и вообще с Вами не разговаривала. Если автор поста считает мой комментарий грубым, может пожаловаться модераторам. И отвечаю я Вам только потому, что уверена: Вы не знаете Правил данного Сообщества. И ещё. Мой мега-профессионализм - хоть есть он, хоть нет его - никоим образом не мешает мне оставлять комментарии. Вам нравятся фото автора поста? Ну так пишите СВОЙ отзыв, делов-то.
05.05.2016
огромное спасибо за развернутую критику! Я всегда ее приветствую и стараюсь учесть в будущем! Без критики никак... На 15 одна рука женская, вторая мужская На 17 да, переиграно, моя вина) и фотографии заливала на скорую руку, не перепроверила свои "ляпы"))) 19 со стволами вообще я что-то не обратила внимание, жаль... А по поводу платья-не знаю, как с ним быть...Оно такого ядреного цвета и без обработки даже, очень цвет выбивался из общего плана, прям все внимание к себе. Хотя перед съемкой мы обговаривали с девушкой наряд, должна она быть в другом платье Огромное вам спасибо и а похвалу) я всегда стараюсь как можно больше планов разных снять.
05.05.2016
Хорошие фотки! Девушке бы платье подлиннее))
05.05.2016
Спасибо, Ксюх!
05.05.2016
Хорошо получилось!!! Это у тебя 135?
04.05.2016
спасибо! Неа, это 24-70
05.05.2016
Кстати, очень красивый рисунок у стекла. Я подумала, что это 35/1.4. И зоны расфокуса очень красивые получились, боке приятное.
06.05.2016
да, он рисует красиво, спасибо! Размытие у него приятнее, чем у полтоса, только резкости ему не хватает
07.05.2016
очень красивые работы, яркие насыщенные!!! " Контровой свет она не тянет, как хотелось бы и аберрации имеются" - а по русски можно?))))
04.05.2016
Зацвели!) Фотосъемка, приуроченная ко Дню победы