Приглашаю на ТФП фотосъемки

А мне очень понравились Ваши фото) а мне редко очень нравятся работы фотографов) Вы видите именно так,как хотелось бы мне, практически невозможно найти фотографа,который так видит!я бы с радостью и платно Вам доверилась!удачи!
21.09.2016
Извините меня конечно, я бы к вам бесплатно не пошла...
13.08.2016
Вам стало легче? Когда мало любви так бывает. Дарите ее больше и она вернется. К людям надо либо с добром, либо молчок. Если бы я стала писать всем фотографам, чьи фотографии мне не нравятся, что я бы ним не пошла и они вообще в моих глазах ниже плинтуса, жить бы времени не осталось, так много таких несоответствий, а ведь есть те, которые им еще за эти кошмары деньги отдают... Зачем? Мир большой, всем хватит места. Каждый на своей стадии развития, зачем судить людей? Разве вы всем нравитесь? Я предпочитаю не вмешиваться в чужую жизнь только ради "высказаться", если уж участвовать, то участвовать позитивом. Они же меня не заставляют у них сниматься. А знаете в чем кайф работы фотографом? Когда через месяц специально приходит мама клиента и говорит спасибо за дочь, после общения со мной и моей работы человек перестал комплексовать по поводу своей внешности (а я их уже не помню, но приятно же) или приходит клиент девушка с последствиями зайчьей губы и расцветает, видя фотографии. Есть самомнение, а есть вера в себя от знания кто ты и что можешь, как результат твоей работы и вложений в свои знания. Причем этот рост уверенности прямо пропорционален росту процента положительных отзывов от клиентов. И еще понимание, что есть твои люди, а есть просто люди. Есть люди, которые говорят спасибо, а есть те, кто считают это само собой разумеющимся, и ничего не говорят, есть те, кто никогда собой не доволен, а есть те, кто сначала сомневается, а потом говорит спасибо. В общем, по разному. Это жизнь. Разная. Главное, чтобы в своей работе тебе было не все равно, это отражается на результате. Даже супер-пупер элитные фотографы не всем нравятся и не все их работы одинаково всем нравятся, не мое, например Бьюссинк, есть что нравится, просто блеск и восторг, а от некоторых фотографий штормит, такая у них композиция, но работает он загляденье, вот его отношение к работе близко, но они - продвинувшиеся на пути фотографии, об этом знают и говорят, потому что это жизнь. Главное к людям с добром. А молчанье - золото.
13.08.2016
И да, у вас замечательное построение предложения, как будто бы вы хотите продолжить... только за деньги Это прекрасно. Подсознательное оно такое. Спасибо.
13.08.2016
Водяной знак лучше делать не такой прозрачный, а то не видно его
13.08.2016
Спасибо
13.08.2016
Ищу семью для сьемки на условиях TFP в Черногории с 30.08.2016 по 10.09.2016 TFP Москва - Семейная фотосъемка, в ожидании чуда, love story