Посоветуйте пожалуйста где купить фотоаппарат

Не на рынке, раз, не с рук два. Рекомендую Пиксель 24 или фото ру
16.10.2016
лучше взять опытного человека норм по качеству фото.ру, но там цены огого
12.10.2016
Выбирайте магазин ,у которого есть свой офис (возможен самовывоз) и берите с собой человека опытного. У продавцов глаз намётан на неуверенных покупателей, сразу пытаются вместе с камерой навязать кучу дополнительных услуг и аксесуаров, без которых ну никак нельзя!)))
12.10.2016
pixel24.ru на Электрозаводской
12.10.2016
Как мне объясняли: там где подешевле 90% нарвешься на старую технику - ее подкрасили, отпидорили и продают за новую. Лучше сходить в магазин (где дорогие с гарантией от роста, пусть консультант покажет как он работает, послушать как срабатывает новый затвор и вообще). И купить на авито у продавца, который готов на любые проверки, ( можно даже договориться с сервисным центром на проверку) покупать надо чтоб был полный набор хотя бы такой (желательно даже с коробкой) Приходить со своим объективом (если только боди). И встречаться у метро.
12.10.2016
Я обычно смотрю на яндекс маркете цены и дальше смотрю какой приличный магазин дает самую хорошую цену с учетом доставки или самовывоза. Недавно покупала пылесос, выбор пал на М-видео. Самое выгодное предложение оказалось
11.10.2016
Объектив или позже фотоаппарат? Выбор принтера