Покупка первого фотоаппарата где купить

Как уже писали pixel 24
07.09.2017
Не нарывайтесь на сетевые. За технику дешево платить не надо. Не заходила по ссылке, но если Вы в Москве, то я, как проф. фотограф, покупаю всю технику только на пиксель 24. Один раз нарвалась в м-видео, больше не рискую.
27.08.2017
я когда что то покупаю недешовое то захожу на официальный сайт производителя, там есть вкладка где купить и там выбираю более удобный мне вариант. Вообще уже больше года делаю покупки в основном на онлайн трейд. И Касаемо той модели которую вы хотите купить - ее вроде как сняли с производства. Актуальное все магазины типа м видео, эльдорадо, днс и т.д. продают практически по одной цене. И помните пословицу - скупой платит дважды
27.08.2017
если он снят с производства, то это еще не значит что на складах ничего не осталось я недавно купил макбук середины 2015 года, он тоже уже не выпускается, но я же купил :) новый, в коробке, запечатанный :)
27.08.2017
Кто-то продает "серые" и востановленные после ремонта аппараты да еще и на доставке зарабатывает. У электро-гора: В случае отказа от товара, Покупатель обязан оплатить расходы КУРЬЕРА по доставке товара, в размере, равном стоимости доставки товара. Курьер оплачивается в любом случае!!!
27.08.2017
курьер у всех оплачивается в любом случае :)
27.08.2017
Саш, непонятно выразилась). У них эта фраза прописана на сайте, понятно что за услуги надо платить, но когда тебе заведомо привозят товар со следами б/у, разве не чувствуешь себя обманутым?
28.08.2017
если так, то слать конечно лесом. но на месте можно растеряца и не все проверить, а потом тихо сидишь смотришь и понимаешь что не так вот тут и вот тут. и печаль вообще у меня так с айфонами вот было недавно. вроде все ок! берешь. а потом начинаешь разглядывать как следует и находишь кучу косяков :)
28.08.2017
фотобокс Курсы фотографии