Про свадьбы

Очень советую, читая ниже коменты, сходить на МК Максим Добрый, так же можно Игорь Цаплин, Злобин, это потрясающие ребята. которые дают отличный навык сегодняшней свадебной индустрии. Свадебное фото имеет свою моду, фото меняются, как и клиенты и их видение. Так же советую брать свадьбы от 2 часов, в начале. Обязательно брать бесплатные. чтобы набить навык, может попроситься как ассистент - второй фотограф, чтобы посмотреть и прочувствовать свои силы. Я недавно вложилась, купила уроки Игоря Цаплина, это потрясающе, прям советую. (если что, можно в личке обсудить насчет урока, чтобы у него полностью за 100% не брать...могу подсобить)
11.06.2018
Спасибо! Посмотрела его блог, все поняла, хочу!))) а какая цена? Что значит купить уроки? Если хотите то в кличку.
11.06.2018
как по мне опыт и навык - не пропьешь! так что после Х-лет перерыва вряд ли вы разучились понимать что такое выдержка диафрагма и с какой стороны лучше подступить. Я в это не поверю или не пойму... а про уверенность... ее только лечить в лоб - браться за все через боязнь и неуверенность и делать. проверено на собственном опыте. чем больше снимаешь - тем увереннее и спокойнее себя чувствуешь на съемках. а если перерыв 2-3-4-8 месяцев - потом дают заказ и снова боязнь... а потом через 3-4-5 съемок ты опять на коне... без пинков особых. поддержки близких достаточно
10.06.2018
Спасибо!нет настройки я конечно кручу уже на подсознание. Это не возможно забыть)) а вот именно выдержать целую свадьбу, не упустить нём одного момента. Помню как эти навыки забываются и просто физически выдыхаешься.
10.06.2018
Сейчас в инстаграм часто проходят в том числе и беспланые фото-мероприятия, прямые эфиры фотографов и тд. Полезной информации конечно мало на бесплатных проектах, но хороший пинок обеспечен! и нечего работать бесплатно! Берите свадьбу на платной основе, но сделайте молодоженам подарок - слайд шоу на свадьбу. Для этого проведите заранее фотосессию. Они будут рады, а для вас будет опыт в съемке, который вам сейчас нужен.
09.06.2018
если есть возможность, я бы сходила на мк! И взяла бы свадьбу, пусть не на целый день, но бесплатно, либо за символичную цену...
08.06.2018
Я тоже хочу начать с неполной свадьбы. На мк пока не знаю к кому идти. Но идея хорошая. Хоть вольюсь в современную струю)
09.06.2018
Свадьба в мае: нежность в цветущих садах Свадебная фотосессия у дома музыки