Страсть к чтению!

Татьяна все по разному, ты им дальше Волкова читать (деревянные солдаты, 7 королей и прочее), мои с удовольствием прочитали приключения капитана врунгеля, робин гуд, гайдара, житкова. Сегодня забирала детей от бабушки у левы новая книга хроники нарнии... Еще читают с удовольствием паустовского, бианки. Летом бабушка с ними, точнее они читали, стихи... тютчев, фет и прочее... Так же очень хорошо летом у них пошли журналы наука и жизнь... 1998 года кажется)))
28.08.2019
Урфина джюса прочли давно, даже 2 раза. А вот нарнию как раз сегодня взяли в библиотеке и тут твой пост!) прям угадала! Со стихами мы пока не очень. Басни больше идут)
29.08.2019
Какие молодцы! Наверное, можно библиотеку приключений начинать, если уже такие книги читаете)Майн Рид, Фенимор Купер, Д.Дефо.. Диккенс, Приключения Оливера Твиста Маленький оборвыш (Г,Джеймс) когда-то нравились все эти книги. Волшебник Изумрудного города - все книги, если ещё не выросли из них и не читали)) Витя Малеев в школе и дома..
25.08.2019
Спасибо за отзыв! Малееева читали раза 4 или 5 Изумрудный город дважды... Остальные авторы какие то конкретные произведения посоветуете? Или все хороши?)
25.08.2019
Когда на первой фотосессии совсем не спится) Фотосессия для школьников в стиле Экспериментариум (Хогвартс)