разброс цен на вспышку в интернете

Купила все там в этом плеер ру, фотоаппарат, обьектив, кисточки, вспышку, и прочее... Цена приятно удивляет, но нужно сходить за покупками только с професиональными, чтобы помогли тебе выбрать нужную и правильную, а также проверили на качество... Про цену - в низу есть отзывы покупателей, щас скопировала - "Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цены в вашем магазины ниже, чем в остальных и иногда даже намного ниже?Ответ магазина: Здравствуйте! Наш магазин работает на постоянного клиента, а не на той системе, чтобы заработать 50% и продавать 1 раз в месяц. Большое спасибо, что написали нам! Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас в нашем магазине!"
08.12.2009
спасибо за ответ!!! наверное там и куплю все же)
08.12.2009
удачной покупки!
08.12.2009
Сама в плеере ничего не покупала, но многие из знакомых только там и отовариваются. А я вот вчера купила вот в этом магазине объектив и эту самую вспышку ссылка все в норме, привезли на следующий день после заказа, открыла, проверила, протестировала, оплатила. Мой объектив в этом магазине был дешевле чем в плеере, поэтому и вспышку решила там же взять. В общем магазин надежный, но товар проверяйте, прежде чем оплачивать и подписывать бумаги.
08.12.2009
спасибо за ответ!!!) вот непонятно почему же во многих интернет магазинах таже вспышка на 10 тыс дороже, ведь немаленькая разница, не 2-3 тысячи!!!  
08.12.2009
Ну вот есть хороший портал http://foto.ru/, там все очень здорово устроено, я по этому порталу все объективы, пыхи и прочее выбираю (много комментариев и все по делу, рейтинги, косяки техники и прочее), но покупать там-увольте. Цены конечно ломовые. А в плеере поговаривают контрабанда продается, поэтому так дешево. Но имхо бред это, потому как гарантийки все настоящие, обязательства они свои выполняют. В общем как говорится "а какая разница" :))
08.12.2009
а еще вопросик квам, если я не профессионал,я увижу разницу в вспышках 430ex и 580ex?
08.12.2009
Да:) 580 для Вас будет трудновато настроить:)))
08.12.2009
Интернет магазин Нужен совет