Почти завершена выставка "ОБЪЕКТИВно о детях"

дааааа, жарко тут у вас
01.08.2010
Комментарий удален
27.07.2010
Такс, во-первых, никто не крысятничал. Лично я рассказала Марусе об этом посте. И не собираюсь это скрывать. А знаешь почему? Потому, что Наташа оскорбила всех участников выставки, а значит и меня. И Наталья не является моей близкой подругой, на сторону которой, я бы вставала. Тем более она написала бред чистой воды. Все мы знаем, она очень эмоциональная девушка, но оскорблять вот так людей, которые у тебя в друзьях и с которыми ты общалась, по меньшей мере не красиво. Но сюдя по твоим оскорблениям, вы друг друга стоите.
27.07.2010
Комментарий удален
27.07.2010
да весь ее пост-это оскорбление участников и организаторов.
27.07.2010
Комментарий удален
27.07.2010
крыса-это не оскорбление?
28.07.2010
а каким словом ты называешь факт передачи ЗАКРЫТОГО поста в ЛИЧНОМ дневнике в массы? я напомню зрителям: тот ужаснейший пост - написала я. в закрытом виде и для друзей. на что имею полное право.   Кристина числилась во взаимных друзьях. пост тут же был передан Марусе. и далее вынос в массы и поливание меня грязью.   Так вот о моем посте... Оскорблений в нем абсолютно не было. "Таня дура" никто не писал (да простят меня все Тани). Ни фамилий ни имен в нем не упоминалось. И суть поста была далеко не зависть и подсчет каких то там денег. А подхалимство. Что и было доказано далее при выносе его на подносе. По своему посту так же добавлю, что я как человек отправлявший 3 фото в пост-отбор, и не прошедший, была слегка возмущена тем - что на выставку попали фото не выложенные участниками в пост-отбор. По каким тогда критериям проводился отбор фото? Смысл тогда того поста-отбора, если выбор был по принципу - "у Маши есть вот та хорошая, у Паши эта" ? Это называется "не по дружбе"? Насчет зависти - как все тут ткнули пальцем - чему я завидую? объясните? Тому что человек организовал выставку? А я нет? Ну молодец. Я в своей жизни вакцину против птичьего гриппа делала и людей спасала. А остальные нет. При чем тут мерка одним местом? Насчет оскорблений - никто из участников сообщества не был оскорблен. Моя совесть чиста. А вот в данном случае - мои права нарушены - так как пост был закрытым, и прямым текстом окорбления направлены в мой адрес. Разговор я продолжать не хочу. Для меня это низко и противно. Каждый остается при своем мнении. И еще раз напомню: каждый человек имеет полное право на высказывание своего мнения в личном дневнике. да еще и  в закрытом варианте. п.с. попрошу не комментировать. кому хочется конфликтов - идите в курилку.  
28.07.2010
Ну почему же. Я позволю себе прокомментировать.В моем посте нет ни имен, ни фамилий - по каким признакам Вы опознали себя?   Отвечая на Ваш вопрос по поводу отбора фотографий. Действительно, на выставке есть снимки, которые не были в посте-отборе. И у меня четкое убеждение - что это личное право организаторов. Пост же был создан для поиска новых авторов  новых снимков, котрые прошли на ББ мимо нашего внимания. Кроме того, выставлялись еще и те снимки, которые были выложены почти перед самой выставкой, но очень нам понравились и мы их тоже взяли. Надеюсь, что и в следующем проекте мы не будем руководствоваться исключительно регламентом. А то, что всегда будут недовольные принципом отбора - так это нормально. К сожалению. Что же касается прав на высказывание собственного мнения - соглашусь полностью. Оно есть у каждого. И у меня тоже. И когда от нескольких людей я слышу те факты, после которых, собственно, и родился этот пост - я не смогла не отреагировать. Уверена, что если бы Ваша вакцина подверглась обструкции - Ваши эмоции были бы аналогичными.
28.07.2010
Маруся, это право смешно уже, когда вы пишите, что "В моем посте нет ни имен, ни фамилий - по каким признакам Вы опознали себя?". Заметьте, именно после Кристининого признания, Наталья ответила ей.
28.07.2010
Т.е. даже чисто гипотетически невозможно представить, что есть еще пост у другого человека с подобным содержанием? Теперь уже мне смешно. Не скрою, я читала тот пост, который написала Наталья. Кристина не стала скрывать, что это она рассказала мне о нем. На этом и закончилось. Поводом для этого конкретного поста послужил другой пост, автор которого уже довольно давно в ЧС сообщества за нарушение правил и провоцирование конфликтов в сообществе. Это Наталья - Вы уверены? Точно? Так что оставьте эту бурю в стакане воды. Для начала вообще неплохо было бы вам всем выше написавшим разобраться в ситуации. Но занятно, что кто-то еще себя увидел "между строк" *)
28.07.2010
Почему же тогда вы цитируете именно Наталью? Если поводом послужил другой пост?
28.07.2010
где именно цитаты? Что конкретно я, по-Вашему, процитировала? Мне вот сейчас очень жаль, что человек-причина этого поста свой удалил после того, как я написала свой пост - а скринов я не оставляю. Радует только то, что и мне и другим организаторам были принесены извинения.
28.07.2010
"супернереальные псевдопрофессионалы" "дурехах с фотоаппаратами"- это всё цитаты из Наташиного поста...вряд ли кто-то ещё слово в слово так же выражается.
28.07.2010
Видимо, я была настолько впечатлена этим текстом, что слова засели в голове. А вот Вы сейчас только подтвердили то, что в Натальином посте-таки были оскорбления в адрес организаторов и участников.
28.07.2010
Глупо сейчас отрицать очевидное. Ваш пост написан по мотивам именно Наташиного поста. Содержание его я обсуждать вообще не хочу, потому что не могу судить объективно, кто прав, а кто нет. Так как сама очень далека от вашего сообщества. Но меня, как Наташину подругу, очень возмутило что то, что она написала в своём личном дневнике, предварительно закрыв для друзей, высказав, так сказать, мысли вслух,  вынесли за пределы этого дневника. Вашу обиду за своё детище я понимаю! Только было бы лучше, если бы вы всё это высказали бы ей в личке.
28.07.2010
уточню, сверив со своим постом: "профессионалы самопровозглашенные" и "масса накупившая себе зеркалки". Алеся не много не верно выразилась, уже опираясь на те фразы которые написаны в данном посте. Так что оскорблений не было. Не нужно цеплятся к каждому слову и перетрактовывать его. Впрочем воспринимайте как хотите. Раздули из мухи слона. И дайте ссылочку пожалуйста на людей которые так же вдохновили вас на сей пост, да еще и мыслят одинаково со мной. В друзья добавлю )
29.07.2010
Маруся, простите, я прочла эту переписку и могу сказать только одно, что вы крутитесь "как уж на сковороде", понятное же дело, что вы писали именно о Наталье,почему не признаться в этом?. А Кристина, хоть и хороший фотограф, но подлый человек, еще раз простите, но это мое мнение и основанное не только на этом факте.
01.08.2010
da dumayte chto hotite. Ya znayu, o chem pisala i o kom tozhe. Kazhdiy imeet pravo na sobstvennoe mnenie i ya tozhe. Te, kto sebya uznal v etom poste i tak ostro otreagiroval pust' so svoey sovest'u razbirayutsya sami. Moya chista. Vam poniatno odno, mne drugoe. Chelovek, o kotorom ya pisala davno uzhe izvinilsya, a unizhennim i oskorblennim po fantazii vse neimetsya. Nauchites' uzhe chitat' TEKST a ne mezhdu strok. Nadoelo uzhe.
01.08.2010
Не нужно ничего представлять гипотетически, тогда получается, что это ваша бурная фантазия и это вы придумали все сами для того чтобы вас лишний раз поддержали. Маруся, мне непонятно одно, для чего вы написали этот пост? Люди, которые тут комментировали, вообще не знают сути проблемы, а только с ваших слов. Комментировали очень оскорбительно, не вникая в суть. Разве это хорошо? Что вы этим добились? Самоутвердились в глазах других за счет кого-то? Я считаю, что такие вещи нужно выяснять тет-а-тет! Нужно быть мудрее.
28.07.2010
Кристина, во-первых, Наталья никого не оскорбляла. Во-вторых, мне вообще не понятен пост Маруси, которая вывернула все на изнанку и как раз оскорбила человека. Если вы что-то недопоняли, если вам что-то не нравится, почему не написать лично человеку, а не выносить на общее обозрение, да еще из закрыто поста? Тут больше половины девушек вообще не в курсе, в чем дело и начинают так же оскорблять! Раз вам не нравится человек, если вы с ним не общаетесь, для чего сидеть в друзьях у него, и за спиной поливать грязью? Вы выбираете друзей с кем вам удобно, от кого выгода. Пошлет вас Маруся, вы побежите к другому человеку, и так же будете ее поливать грязью. Взрослый человек, стыдно должно быть, что вы не можете нормально высказать свое мнение.
28.07.2010
Девушка, а что же вы в том Наташином посте не заступились за "оскорблённых участников"? И не попытались переубедить её, что то, что она написала "бред чистой воды"?! Вы Марусе помчались стукачить!!! У Наташи очень ограниченный список друзей. Очень жаль, что вы туда попали... Даже если вы не близкие подруги, то что вы сделали-крайне подло! Даже на просторах интернета не нужно забывать о совести, хоть тут никто никому ничем не обязан!
28.07.2010
Кристи, вы не поверите, я даже не сомневалась, что это сделали вы - передали информацию из закрытого поста... Помню вас еще по скандалу с Жанной Ромашкой, когда на её спокойную претензию, вы разразились ругательскими словами.   Я вас даже поддержала сначала, пока вы не понеслись во весь опор своей совершенно неадекватной и нелогичной  злобы. А на вид такая милая, интеллигентная девушка, детский фотограф. Хотя я так поняла, что тот скандал принес вам много новых клиентов, среди них даже оказались подруги Жанны Ромашки...   И сегодня уже 28 июля, а пост был написан 25-го, автор поста уже, наверно, на море, как она писала, а вы все следите за комментариями, интересно почему?
28.07.2010
Я Крис от тебя такого не ожидала, ты давно у меня во френдах была, и мне очень интересно было читать твой днев, но такой поступок это нож по горлу.. низко очень.. Хотя бы в личку Наталье сначала пару слов написала, прежде чем передавать инфу.. Итог один - френды так не посупают, а поступают так сама знаешь кто..
28.07.2010
Галь, ты читала ее пост? О чем ты сейчас говоришь? Я была у нее в друзьях, я являлась участницей выставки и человек написал такие вещи про нас всех. Это нормально? Ради приличия хотя бы удалила меня из списка друзей, чтобы я не видела этого поста. Подругой она мне никогда не была, я еще раз повторюсь. Какие френды, о чем ты? Поэтому не вижу вообще смысла об этом говорить.
28.07.2010
Комментарий удален
28.07.2010
значит я должна уважать ее, а она меня не должна? все что написано в том посте на прямую относится и ко мне. все, обсуждать больше это нет ни времени, ни желания.
29.07.2010
ппц кто додумался???? наверное те, кто собрав по 400 рублей (это в городе, где проезд 150 рублей уйдет) с человека и при этом все устроил нажился выше крыши)))))) ага)))
27.07.2010
Марусь, ну ты же знаешь, что злопыхателей везде хватает, а если говорят за спиной, значит все удалось!!! Молодчинки вы!!! image
26.07.2010
В нашей жизне к сожалению много крыс и завистникоф((((((( и не чего с этим не поделаеш ..
26.07.2010
Маруся,всегда такие завистливые люди были,естb и будут!!! без них было бы скучно))))))) так что пустb тявкают позади..ты все равно будешb впереди на 3 шага как минимум! :) Приятного отдыха тебе!!!
26.07.2010
Как обычно,кто то ложку дектя подпихнул... Зависть плохо влияет на характер....
26.07.2010
Спасибо, Маруся за поздравления, они взаимны. Выставка удалась! Она душевная, красивая и гармоничная.И это наверное и задевает тех, кто может только языком трепать, кто завистью дышит!!!Каждый может думать, что ему хочется, но правда одна и мы ее знаем) А чтоб попасть на выставку не нужно быть другом модератора, нужно уважать людей (в общем), их труд и время и терпение. И конечно старание свое тоже важно....Марусь, злых людей много, так давай стороной их обходить, пусть гавкают "у себя" может им легче станет, ведь так тяжело с завистью на душе жить....
26.07.2010
Маруся, хорошо отдохнуть! И лично мое мнение - это ваша выставка и вам решать, чьи работы выставлять, даже если и своих друзей ))) А кому что не нравиться - вперед и с песней идут делать свою выставку и зарабатывать на этом мега бабло )))
26.07.2010
м-дя...... вот есть же люди (это я в общем).... зависть плохое чувству. Лесом и полем всех... Девочки участницы молодцы просто, дальнейших им успехов и отличных кадров! А вам, организаторам, в нелегком пути удачи!!! Ну и успехов, отличных кадров;)))
26.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
особенности студийной съемки в ..... пекло Задумалась о предмете съёмки