Детский лагерь " МиМикрия"

Уже несколько раз ездили в туры от Мимикрии, организованные специально для детей и родителей. Всё нравилось. В этом году думаю отправлять уже одного сына. Для начала опробуем вариант на весенние каникулы. Развиваем самостоятельность. Надеюсь, будет в таком же восторге, как и от совместных наших каникул вместе с Мимикрией
14.03.2018
Ребенок был тут летом. Остался доволен, думаем, что наследующий год снова сюда отправим сразу двоих. Много всего интересного, и коллектив хороший.
06.02.2018
Я сюда отправлял своего сына. Понравилось, что в этом лагере уроки ведут преподаватели международного уровня и результат меня впечатлил. Большой плюс- недалеко и бюджетно. В ребенка остались только самые хорошие впечатления и подтянулся английский язык. Там есть и спортивные действия и оздоровительные занятия, ко всему прочему ребенок просто отлично отдохнул.
26.01.2018
Отправляли дочку этим летом. Ребенок приехал очень довольный. Куча положительных эмоцый. Как хорошо что дочька осталась такая довольная.
25.01.2018
Мой сын ездил этой весной. Сказать, что остался доволен, это ничего не сказать. Приехал с морем положительных эмоций. Нашел там много друзей.
29.09.2017
Выбирая между Греческим туром и лагерем "МиМикрия", выбор пал на последний. Учитывая интересы и пожелания своего ребенка, это как-раз то, что ему интересно и необходимо. И для нас-родителей выгодней, что тоже не маловажно! Программа насыщена увлекательными заданиями и развлечениями, т.ч. дети смогут и отдыхать и развиваться. В лагере есть бассейн, предусмотрены различные экскурсии и многое другое. Место расположения тоже очень замечательное - сосновый лес на берегу Финского залива. Это говорит о чистоте воздуха в окрестностях лагеря.
29.02.2016
Комментарий удален
28.05.2016
Здравствуйте! Подскажите, вы уже ездили весной, или в летний заезд хотите попасть? Мне сын все уши прожужжал про этот лагерь. В школе услышал от детей, которые были там весной, им очень понравилось. Теперь мой тоже хочет туда.
28.05.2016
Нет, мы только собираемся ехать, но пока не определились с проектом. Весной, когда я узнавала за лагеря стартовал проект "Бегущий в лабиринте. Приквел", а сейчас прибавился еще один проект "Моряки". По цене он немного дороже, чем "Бегущий в лабиринте",но привлек меня тем, что находится на берегу моря, недалеко от Новороссийска. Поэтому, пока думаем.
28.05.2016
Думайте скорей! Путевок осталось совсем немного. Будете долго думать, совсем не останется. "Моряки" прекрасный проект и для детей и взрослых. Я бы отправила своего ребенка на море, но уж очень сильно ему понравился "Бегущий в лабиринте"!!!
02.06.2016
Мой сын ездил весной и остался очень доволен. Приехал с положительными впечатлениями, эмоциями, приобрел новых товарищей. Летом просится еще. Дорого, конечно, два раза в год отправлять, но радует, что есть интерес и желание. Тем более, что дети в лагере не просто прибывали, а развивались.
28.05.2016
Украшаем ёлку и говорим по-английски Мы готовы к встрече самых маленьких! :)