Девочки,

Простите конечно, но когда ты стараешься сделать приятно собирая подарок, да немного более ориентированный на маму, а при получении оказывается, что ты якобы кусок... отправил тоже очень неприятно!
18.12.2014
Вы честно старались угодить??? я сейчас фото "подарка" вашего увидела и ох@ла. Вы пишите, что хотели сделать маме приятное. Но надо было поинтересоваться-что для мамы приятное? Какие вещи она предпочитает, какой носит размер. Хотя бы... а вообще- ну стоит врать. Вы отправили девушке то, что вам было не нужно. И надо признаться в этом честно.
19.12.2014
Не нужно? Да, детское масло вообще не нужный никому атрибут, особенно если оно стоит от 300р за флакончик, да он небольшой, но при разумном использовании его хватит на долго.Да, футболки вообще никому не нужны, я в точно такой же красной сейчас сижу кстати, могу даже фото сделать, комфортнее ее для дома на мой взгляд сложно найти. тоже 390 р кстати говоря.Белая футболка не подошла по длине рукава, очень жаль. Я выбирала футболки фрисайз так как он хорошо смотрится на всех и подходит всем. Ну уж если не на выгул с ребенком, а на выгул всегда что-то нужно, то уж по дому симпатичные вещи ходить нужны. Но это конечно же мое глупое мнениеФорма для печенья, тоже конечно не нужный атрибут, ведь никто никогда не старается дома делать прикольное печенье интересной формы для ребенка, нет, точно дибильная идея дарить формы для печенья, на фоне остального наполнения всего 80р.Да всего навсего несколько вполне хороших вещей, я считаю более чем офигенских.... Да, я старалась, когда собирала подарок и мне до .... что уж вы об этом думаете, моя совесть чиста, Я ЗНАЮ, ЧТО Я СТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНО
19.12.2014
зачем детское масло ребенку, которому перевалило за 2 года??? вы его спец для своей подопечной покупали?? или просто у вас лишка с маслом?   и футболки...одежда, косметика  духи это такие вещи, которые без согласование с одариваемым покупать не имеет смысла. Лично мне не подходит одежда размера фри сайз. И девушке, видимо тоже не подошла. вообще, не хочу дальше вести диалог. вы просто лукавите, что старались сделать приятное.  вы даже в магазин не ходили специально за подарками, а подарили по технике-на тебе рожа, что мне не гоже.
19.12.2014
Мне всегда было интересно,а какие неудачные подарки присылают,все стесняются о них писать.... Может составить какой-то список неудачных сюрпризов?
18.12.2014
Было бы хорошо, если бы писали без стеснения и выкладывали фото
18.12.2014
боюсь только пойдут негативные отзывы,типа "Не понравился подарок, зажрались"и т.д.  big_smiles_162.gif
18.12.2014
Информация по новогоднему ОП! Я вас покидаю