ОП Новогодний. Сын без подарка(((

Да ужжжжжжж подарок!!!Действительно здесь много халявщиков. То кидают, то г.... посылают.Очень хорошо, что честно написала. Правильно!!!Нам сначала тоже не везло, всякое г.... дарили, а сейчас у нас супер феи.Здесь есть в других сообществах девочки постоянные, порядочные и отличные феечки.
19.12.2014
Альбина, я не знаю других фейских сообществ...Но и здесь, я уверена, точнее точно знаю, что есть замечательные феечки))))
19.12.2014
Конечно есть и здесь. И я их знаю.Но почему то разочарования встретила только здесь.
19.12.2014
Знаешь, я вообще перестала меняться в фейских сообществах. По годовасикам нам посылка так и не пришла.... Вроде и предупредили 'что немного задержит', но мне кажется не придет :(
22.12.2014
Олечка нас тоже и кидали, и обманывали и хитрили. И даже БУ присылали.Так что вагон это единственное где я сейчас участвую и то, так как половина фей я знала.Больше решила не участвовать в таких мероприятиях, а меняться только с подружками.Просто хочется праздника, а не разочарования.С годовасиками тоже было неприятно, но это совсем другая история для нас.
22.12.2014
вот и я решила — больше не учатсвую. Только с теми кого знаю, ну или с известными девочками-феями из Рукоделия (думала там девочки — все ответственные, но оказалось и там бывают "феи")
22.12.2014
И я также.
22.12.2014
Нам на годовасие (в прошлом году) подарок пришел почти на 3 недели позже и меня никто не предупреждал о задержке, но он пришел. Заранее не расстраивайтесь, может действительно задерживается super_smilies082.gif
22.12.2014
ужас((( честно((( именно поэтому я перестала участвовать в ОП в этом сообществе(((( абсолютное большинство-халявщики- или складывают в коробку-все ненужное в доме или товары из фикс прайса, при этом каждая из "феечек" мамочка и ждет хорошего подарочка для своего малыша и своей семьи.напишите мне свой адрес и пожелания. Соберу вам посылочку. все-таки Новый год-волшебный праздник и мечты должны сбываться. А подобным "феям" все вернется бумерангом(((
19.12.2014
Алена, большое вам спасибо за предложение! Мне в личку написала девушка Кристина и предложила поздравить моего сыночка. Новый год и правда волшебный праздник! )))А на Машу я не держу зла, отпустила. Быть может это действительно ее мнение....Еще раз вам большое спасибо super_smilies082.gif Приятно знать, что есть настоящие Феи))
19.12.2014
Второй день "любуюсь" на ваш подарок....Как вообще человеку пришло в голову такое отправить, такое чувство, что сложила всё ненужное в доме) Отнесите кофты в храм...Я бы наверное, если честно обратно отправила поблагодарив и еще положила бы шоколадку)
19.12.2014
Спасибо за поддержку. Вот и я так подумала, но Маша утверждает, что старалась сделать мне приятное...Я пока не решила, как поступлю с посылкой. Сначала, как и вы, хотела отправить обратно, но решила, что у меня нет ни достаточного времени, ни желания заниматься этим перед Новым годом.
19.12.2014
Да, странно собранн подарок
18.12.2014
Более чем. Вещи мне не подходят ни по размеру, ни по стилю. Муж и сын совсем в пролете...Вот так желание порадовать ребенка подарками не только от мамы и папы обернулось разочарованием((((
18.12.2014
новогодняя посылочка Посылка по ОП"Новогодний"